На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Любим ли мы богатых?

Уже несколько лет мы ездим на своем авто в Крым отдыхать. там познакомились с пожилой парой из Литвы. Очень милые люди. Они купили в поселке дом, я так поняла типа новый коттедж, благоустроенный, и конечно марафет они там навели по европейским стандартам, это из их слов и действий очевидно. Мы, как все отдыхающие, валялись на пляЖУ, лазали по горам, сидели в кафешках, а они, как муравьи день пахали на своей фазенде, а к морю приползали только к вечеру и то  2 года они таскали с пляжа и моря камни для дорожки или колодца, короче для отделки там чего-то. При кольно было наблюдать, как она стоит в воде и ногами выгребает эти камни))) . Мы им стали помогать , нам-то делать нефиг , от безделия тоже тяжко((( . Но, тема не об этом. это так для того что бы понятно было, что люди это интеллигентные, образованные ( он кажется врач известный) и трудолюбивые. Приезжают на море в свой собственный дом и..начинают пахать!!!((

В прошлом году мы опять встретились, уже как старые знакомые ( хотя мы живем на пляЖУ)) ) и она нам поведала грустную историю, что их в этом году обокрали. Причем подозрение на женщину , у которой ключ от дома, за которым она обещалась следить в отсутствие хозяев, т.е. СОСЕДКА. Из рассказа следует, что в доме кто-то жил, пользовался всеми предметами и исчезло постельное белье и еще какие-то вещи. Прибалтка, уезжая , застлала постели чистым бельем и к каждой вещи относилась очень щзепетильнго, короче чистоплюйка отменная)))). А когда приехали, то оказалось , что постель не свежая и чашки не на том месте, где должны быть.  По-скольку замок не сломан, подозрение упало на соседку, для которой они даже калитку спецом сделали прям к ее дому. Кроме того прибалты ей плдатили за досмотр дома кругленькую сумму, и привозили дорогие подарки, речь шла о сапогах и одежде для всей семьи, а семья у нее была большая, а сами они бедные. 

После обвинения, эта местная подняла скандал, что ее оклеветали , пробежалась по соседям и наговорила кучу всего. В результате, все соседи притняли сторону  местной женщины. Когда пришел участковый, то даже намекнул, что , мол, катитесь вы ....в свою Прибалтику.

Вот такая история.  Вроде и люди хорошие ,хоть и богатые, почему соседи все же их не любят?(  И любим ли мы сами богатых ????

Тема закрыта. Опять разошлись!

Картина дня

наверх