На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Великие Укры из Лемурии?

 

 Выяснилось, что древние укры с рождения страдали майданом головного мозга, не ходили как обычные древние люди, а скакали и орали всякие разные кричалки. Самое интересное в своих ведениях выяснили евро ученые при обследовании древних укроженщин, уже тогда эти женщины были любвеобильны и брали за услуги шмат сала за раз, от них пошли всякие венерические заболевания которые до сих пор существуют на планете земля. Этот феномен еще раз доказывает древне происхождение великих укров!!!

Да ужжж, бедные украинские дети, или..."бедные" будем мы???? Я вот теперь догоняю, откуда всем вам известная уропоэтесса взяла строчку " Вы огромные - мы ВЕЛИКИЕ", вот она жертва укроШколы((( А да, еще и в институте мозг промыли, небось в Ужгороде обучалась.

Ромашка

 

Источник →

Картина дня

наверх