На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В ожидании ВЕСНЫ!

Чует мой нос ВЕСНУ!)) И так цветочков захотелось!!! Полезла в старые папки аж за 2009 год! О! Как молоды мы были, как искренне любили...!!! Так , не отвлекаемся, смотрим сюда)))))))) Еще снег, а первые подснежники так и лезут, так и лезут! Стойкие товариСчи, хоть маааленькие, но столько от них радости, потому, что ПЕРВЫЕ ПРИНОСЯТ НАМ ВЕСНУ!

 

А потом крокусы, тюльпаны, гиацинты и другие луковичные прорываются сквозь твердый грунт к Солнцу!

Глянула на фото и вспомнила, каким был дом в 2009, уже новая крыша, новые окна, новая пристройка с крыльцом!!! Забор еще старый, но место для сада расчищено, старые деревья спилены, посажены молодые саженцы и наконец-то с огорода перенесены все мои цветочки и посажены были с осени, вот первый результат! Хотя хлама по задворкам сада еще полно, но уже веселей, ДУША ПОЛНА ОПТИМИЗМА !

Итак , шаг за шагом каждый из нас создает вокруг себя свой "микроклимат" , строит СВОЙ ГОРОД-САД)

Картина дня

наверх