На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Странный народ украинцы....(((

ВСЕМ ПРИВЕТ. Я вот удивляюсь украинскому народу, КАК ОНИ ВСЕ ЭТО ДЕРЬМО ХАВАЮТ И МОЛЧАТ???? Ради чего весь этот КРОВАВЫЙ МАЙДАН затевался??? Ради того, что бы в Раде сидели ИНОСТРАННЫЕ РУСОФОБЫ и ПРЕСТУПНИКИ?

Грузия попросила Украину выдать Саакашвили

 

Грузия попросила Украину выдать Саакашвили
 

 

Прокуратура Грузии обратилась к Украине с просьбой об экстрадиции бывшего грузинского президента Михаила Саакашвили, которого на родине обвиняют в растрате и превышении служебных полномочий.

Об этом сообщает 112.ua со ссылкой на пресс-службу прокуратуры.

В документе указывается, что несмотря на существующие между странами соглашения в сфере экстрадиции, по вопросу выдачи Саакашвили украинская сторона сотрудничать отказалась.

Ранее Михаила Саакашвили назначили внештатным советником президента Украины Петра Порошенко. Предполагается, что в новой должности он будет курировать международный совет, основной задачей которого будет предоставление рекомендаций по реформированию украинского законодательства.

Картина дня

наверх