На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Крым 2008

Хотела тему про Крым сделать из фот всех предыдущих лет по-порядку, как мы туда ездили, но что-то увязла в 2008 году.

А первый раз мы там были ....наверное в 2003-2005. Первый год мы были своей семьей : мы с мужем и три дочки, брали палатку и объездили в тот год почти все побережье в поисках места для палаточников, ночевали в нескольких местах, но понравилдось лично мне больше всего в Солнечной долине. Детям ,наверное, в Рыбачьем , там шум гам, ночные дискотеки до утра. Причем, такие дискотеки, что спать реально невозможно - содрагается земля, и такое чувство, что в горах сейчас случится обвал со сходом каменной лавины((((. Три дня таких мук и мы отправились в путь. Многое уже стерлось из памяти, все те передряги , в которые мы попадали, не все удалось сфоткать и фотик тогшда был обычный пленочный ( нужно сканировать). Цифровые фото , но на старый фотик начинаются с 2008 года.

Да, мысль ушла))) . Второй раз, мы уже ехали с зятем, т.е. в одной машине ехало 6 человаек!!!!!! зато 2 водителя!!!!!! Зато, целые сутки сидя практически в одном положении(((( К тому же машина та была без кондишина(( Но, было весело, хоть и тяжело. В третий раз, это уже спустя несколько лет, когда мы переселялись из квартиры в дом, мы ехали, блин-клин с двумя дочками и двумя зятьями - опять в шестером!!!!! Прокормить трех мужиков достаточно проблематично было с шишом в кармане и полевых условиях((( И я решила- хватит, отвоевалися! Пора уже и о себе подумать.

На следующий год, а это и есть 2008, мы поехали вдвоем с мужем - КРАСОТА!!!! Правда были нюансы))). По-скольку я тяжелая на подъем и обычно очень долго собираюсь с мыслями и в результате все равно не собранная остаюсь, то муж дал мне на сборы 3 часа и приказал ничего с собой не брать лишнего, типа ложек-поварежек, ну , обещал кормить меня в кафе))) Правда после первой же кафешки, в которой мы оставили 200 гривен, мы купили 2 ложки, 2 вилки и пару тарелок-салатниц. По дороге затарились помидорами, перцем, маслом , арбузами и дынями и прибыли в Крым))) В этот год мы двинулись в сторону Симферополя и далее к Севастополю и от него по побережью  фактически проехали весь Крым. Вот в этой теме фото будут выкладываться по-порядку , как мы ехали Симферополь-Севастополь-Алушта-Судак-Солнечная Долина-Феодосия. Это основные точки, но проехали мы все что было)))

На утро первого дня пути оказалось, что я забыла ...расческу, крем и мыло!!!!! Прикол был в том, что на побережье купить эти предметы ( расческу и мыло ) было невозможно!!!(((

Итак, смотрим. Комментируем, кто в каком месте Крыма был?

Богомол

Картина дня

наверх