На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О дизайне сайта

Дорогие мои, очень хотелось всех вас согреть хоть на часок , хоть на денек ярким летним солнышком!))) Целый день на это убила, и тут еще неполадки на МирТесен, несколько раз меня вышвыривали практически на готовом варианте((((. Но вот возникает вопрос по поводу аннимации, что и говорить  с ней сайт более живой, мне лично такое оформление нравится больше, но я хочу посоветоваться с вами, у кого еще, кроме Саши Антипина, виснут компы из-за аннимации? Или, это просто совпадение, день такой неудачный(((((  . Как вообще вы относитесь к аннимации, может она вам мешает, раздражает? И вообще какие еще пожелания по дизайну сайта? Мне это нужно знать, что бы на будущее мой труд не пропадал даром, а приносил вам только РАДОСТЬ ОБЩЕНИЯ И СОЗЕРЦАНИЯ)

   Как вам теремок-боровичок в качестве заставки сайта?

Возвращать ли блог тем в левую колонку ? Я не уверена что смогу это быстро сделать ( куда-то затерялась эта кнопка ), но если вам это необходимо для вашего удобства, то постараюсь ее вернуть.

Надеюсь немного отогрела вас в эти холоднючие мартовские дни?)))))

Картина дня

наверх