На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Пообзываемся????))))))

Вот мы давеча так классно пофлудили, в ролевые игры поиграли, плюс давно уже Антон идею мне подал ( потом расскажу). плюс Сергей Затолокин аву сменил....Вот сегодня меня осенило на такую тему ....

Все мы, те кто активно или хотя бы мало-мальски общается на сайте, уже немного изучили друг друга . Все мы знаем, как важна для участника инета его ава, это ЕГО ВЗГЛЯД НА САМОГО СЕБЯ. А давайте попробуем подобрать каждому участнику ОБРАЗ ПЕРСАНАЖА ИЗ МУЛЬТИКА, СКАЗКИ, ФИЛЬМА, КНИГИ. Только БЕЗ обидных ОБЗЫВАЛОК, будьте ДОБРОЖЕЛАТЕЛЬНЫ ДРУГ К ДРУГУ). Честно скажу, задача не из легких для меня , идея возникла, а вот подобирать нужный образ видимо долго придется((((. ну, попробуем?????? А потом с этими ролями можем и поиграть)))))

Сразу на ум пришло почему-то, что Сергей Сергеев -  ЗВЕЗДОЧЕТ!)

Картина дня

наверх