На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

НЕТ В СТРАНЕ ХОЗЯИНА

ОПГ – Организованная Преступная Групировка, не дожидаясь пока, Президент  осмелится перейти на “ручное управление” что бы оствновить этот госбандитизм, спешит  отхапать кусок пожирнее.

 

А в сути факта -  элементарнное вредительство направленное на развал государства.

 

Энергосбыт объявил о повышении цен на электроэнергию с 2015 года и запрете экономителей

Событием месяца стало заявление главы московского энергосбыта о повышении тарифов на электроэнергию на 25%-30% с 10 января 2015 года во всех регионах и областях России.

По заявлению главы энергосбыта основанием для повышения тарифов стала нестабильная экономическая ситуация в стране и необходимость инвестиций в инфраструктуру энергосетей.

 

     Две картинки. Какой нибудь австрияк пришел со своими инвестициями и хочет построить в Москве туалет. Власть на полусогнутых….обеспечивает инфраструктуру, льготное налогообложение, освобождение от налога на прибыль….Австрияк гребет прибыль…..и гуляй Вася.

        Мы, Ивенов, Петров, Сидоров…..Собянин ….Путин…платим “инвестиционную составляющую” , по сути ИНВЕСТИРУЕМ энергосбыт,…он ОТШИВАЕТ на стадии оплаты….и гуляй Иванов….Собянин ….Путин.

        Что мы имеем . Энергосбыт на НАШИ с вами деньги строит энергоблок, ПЛУЧАЕТ его в СОБСТВЕННОСТЬ, по величайшей глупости государства, производит электроэнергию и НАМ же ее ПРОДАЕТ в три дорога, и СНОВА гакручивает “инвестиционную составляющую”….

Такая же картина и с подключением к сетям?

-       Как это понимать?

-       КАК это называется????

 

Мы, группа,  политических и общественных организаций   считаем такую схемы инвестирования  поставщиков энергоносителей ни экономически, ни политически не обоснованной и ТРЕБУЕМ –

-       поставить данное решение на всенародное обсуждение.

-       Отработать в двух – трех областях в экспериментальном варианте следующую схему-

-       ВСЕ средства поступающие как – “инвестиционная составляющая”

-                                                              - за присоединение к сетям

должны собираться на специальные счета департаментов ЖКЖ.

храниться в банках и под проценты.

Собственником этих сумм должен быть ПЛАТЕЛЬЩИК, до тех пор пока их не выкупит владелец объекта куда они были вложены.

Построенный объект будущий владелец получает в долгосрочную аренду с правом выкупа…Если  владелец средст не пожелал   продавать свою долю, он получает на нее девиденты.

         Эта схема вполне соответствует двум цитатам.

Президента В.В.Путин “…действующая модель экономики изжила себя…”

Премьер     Д.А.Медведев  “Нам нужно менять структуру нашей экономики, иначе у нашей экономики не будет будущего”

Кроме того руководитель энергосбыта, Виталий Кохановский, заявил, что подготовил запрет на импорт устройств для экономии электроэнергии, в том числе устройства Electricity Saving Box. Он объяснил это тем, что данное устройство не проверялось на возможность работы в российских электросетях. По-этому необходимо запретить его импорт на территорию РФ.

Представитель таможенного ведомства прокомментировал ситуацию так: "Да, действительно с января 2015 года будет запрещен импорт в РФ устройств для экономии электроэнергии

 

Картина дня

наверх