На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Отличная новость! До///дь,сваливают?

Ну наконец-то дождались. До///дь, практически официально заявил о своем бегстве в Германию, при этом зовя с собой и зрителей. Информационная реклама на сайте Дождя, о ПМЖ в Германии сформирована каналом на сновании интересов своих зрителей и их поисковых запросов - лишнее тому подтверждение.

До///дь,сваливают?

По всей видимости там, в Германии, они будут обсуждать и осуждать правительство Германии за мягкие санкции к России, хвалить за правильную миграционную политику Меркель, восхвалять вакханалию и беспредел в адрес русскоязычного населения со стороны беженцев и преступников, но кротко и не решительно грозиться тем, кто тронет истинных немцев.

По имеющейся информации телеканал До///дь в Германии будет располагаться в историческом здании, где ранее проживал Адольф Гитлер.

Сейчас согласовываются последние нюансы и уже весной мы начнем вещать из Германии. В первую очередь это связано с экономическими проблемами канала в России и жесткой информационной политикой России, а так же с тем, что Германия готова предоставить грант в 1млн.евро на развитие ДО///ДЯ в Берлине - сообщает источник в редакции канала.
Для канала, который не пользуется популярностью в России - это наиболее выгодный вариант, заключают эксперты, - С большой вероятностью канал уже из Германии направит все свои ресурсы на трансляцию своего видения "демократии" в России, ведь те деньги, которые обещаны каналу - их нужно отработать на благо информационного поля США и Германии.

Что же касается самих зрителей (Навального, Касьянова, Собчак, Кудрина, Милонва, Яшина), то остается лишь ожидать волны их эмиграции в Германию уже к концу 2016г.

Источник →

Интересно, а Эхо не думает свалить вслед за Венедиктовым? А то тоже пора!!!!

Картина дня

наверх