На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Прыжок в пропасть! А я там была!!!

Наткнулась в тырнете на видео и нахлынули приятные воспоминания, и острые ощущения. А вот здесь мы были! Это Греция о.Закинф. Бухта затонувших кораблей. Вид снизу не менее потрясающий, чем сверху. Водичка просто сказочно голубая-голубая. У меня из всех моих путешествий именно это место оставило в душе неизгладимые впечатления. Жаль, что в этом году никуда не едем(((( Но, кто ищет мето для путешествия , очень рекомендую!) / Ромашка, все фото авторские.

Более того, мы были и на верху, представляете какая там высота , если человек прыгает с нераскрытым парашютом и раскрывает его только через секунд десять? А мы с мужем стояли над этой пропастью, просто жуть даже вспоминать!) И все ради удачного кадра, а может и не только ради кадра...

Картина дня

наверх