На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Храм Георгия Победоносца осквернен 15-летней школьницей

Святотатство совершила 15-летняя школьница с сиреневыми волосами, прикурившая сигарету от свечи в церкви города Чайковский. Местные СМИ отмечают, что свеча была поставлена за здравие.

Девушка сняла на камеру "селфи", чтобы похвастаться друзьям. Позже свидетельство её "геройского" поступка появилось в соцсетях.

Этот инцидент заставил настоятеля храма принять серьёзное решение: в доступных посетителям церковных комнатах отныне будут установлены камеры видеонаблюдения. По словам священника, подростковое кощунство просто стало последней каплей — это не первый случай богохульства за последнее время. Во время службы в честь недавнего церковного праздника группа неизвестных "обчистила" карманы и сумки молящихся прихожан. У людей были украдены документы и деньги.

Теперь такие случаи можно будет пресекать или хотя бы сразу ловить виновных, считает настоятель храма Георгия Победоносца.

 

Взято с 

http://social.pravda.ru/blog/43415122730/Hram-Georgiya-Pobed...

Источник - 

http://social.pravda.ru/url?e=simple_click&blog_post_id=...

 Некоторые подробности - 

https://tjournal.ru/33048-policiya-zainteresovalas-prikurivs...

Viktor

Картина дня

наверх