На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Барби завоевывают мир?

Хотелось бы услышать Ваше мнение. Сейчас такое направление становится очень популярным. Не будет ли такая пропаганда силиконово-искуственных девочек вредить нашим детям? а в свете распространения в инете и СМИ частенько ложной и преувеличенной информации, наши дети воспринимают все за чистую монету...

Внешность 24-летней одесситки Валерии Лукьяновой подобная кукле Барби. У нее кожа фарфорового цвета, небольшое лицо и большие голубые глаза. При росте 172 объем ее талии - 48 см, а груди - 88.

"Все говорят, что я сделала себе кучу пластических операций. Даже где-то читала, что удаляла два или три ребра, чтобы иметь осиную талию. И что в свою внешность я вложила около миллиона долларов. Но это не правда. У меня все свое. Такая красота досталась от мамы. Я уже привыкла, что на улицах на меня постоянно смотрят и просят сфотографироваться. Иногда, конечно, пристают с глупыми предложениями. Таких людей я боюсь ", - рассказала девушка.


Валерия очень активная в Интернете. Она ведет интернет-дневник на сайте "ЛайвДжорнал" и имеет с 15 страниц в социальной сети "Вконтакте". Там она записывает свои мысли. Иногда они далеки от реального мира, поскольку девушка увлекается медитацией, верит в кармичнисть и перевоплощении душ.


На жизнь Валерия зарабатывает лекциями по психоаналитике и психологии. Еще она певица и фотомодель. Шесть лет замужем за одесским бизнесменом. Днем она никогда не гуляет по улицам. Выходит только в сопровождении двух ближайших подруг.


еще одна статья 


Валерия Лукьянова, которая известна во всем мире, как девушка-Барби, оказывается водит всех за нос.

Напомним, что Валерия Лукьянова стала мегапопулярной в Интернете благодаря своим фото, которые она размещает еще с 2002 года. На фотографиях Валерия Лукьянова – это девушка с идеальной фарфоровой кожей, огромными голубыми глазами, маленьким носиком, миниатюрным подбородком, губками бантиком, а также с осиной талией всего в 48 сантиметров.



Валерия Лукьянова – девушка-Барби, которая предстала в таком образе в Интернете 


Изображение



Изображение

Изображение


Валерия Лукьянова охотно делилась своими параметрами:


рост 175 см;


размер талии 48 см.


грудь и бедра – 88 см.


вес – 42 кг.


Правда на разных многих сайтах указан рост от 170 до 175 см.


На самом деле Валерия Лукьянова самая обыкновенная обманщица, которая остро нуждается в помощи психолога. На самом деле Валерия Лукьянова обладает ростом всего в 162 см, а внешность у нее не то, что просто красивая, а самая обыкновенная. Все фотографии, которые Валерия Лукьянова выкладывает в Интернете – продукт работы фотошопа и не более. Обман Валерии Лукьяновой стал обнаруживаться тогда, когда многотысячные фанаты приезжали в Одессу, чтобы хоть краем глаза посмотреть на живую Барби, но Валерия Лукьянова категорически отказывалась выходить на улицу. Ее никогда лично так и не видел. А однокурсники Валерии Лукьяновой утверждают, что по этим фото они не могут распознать Валерию.


На данный момент Валерия Лукьянова замужем за бизнесменом из Одессы, но продолжает жить в своем виртуальном розовом мире куклы Барби. Друзьям строго-настрого запрещено ее фотографировать, чтобы разоблачающие фото не просочились в Интернет.


Валерия Лукьянова уже привыкла себя называть богиней солнца или Аматуе. По ее словам, много лет назад она была очень не красивой, т.к. употребляла алкоголь, курила и вела разгульный образ жизни.


После Валерия Лукьянова стала вегетарианкой, а со временем стала употреблять в пищу только одни фрукты и воду. На данный момент Валерия Лукьянова перестала есть вообще. Она пьет воду и подпитывается духовной энергией. Но в ближайшее время Валерия Лукьянова планирует отказаться и от воды.


Друзья украинской куклы Барби все-таки выложили в Интернет снимки Валерии Лукьяновой без фотошопа 

Изображение

А Валерия Лукьянова утверждает, что это все происки недоброжелателей и выкладывает свои снимки без макияжа 

Изображение



И даже Валерия Лукьянова разметила видео в Интернете, где она без макияжа и с не накрашенными бровями. Кстати, Валерия Лукьянова утверждает, что она делала всего одну пластическую операцию по увеличению груди. А все остальное – глаза, губы, нос, волосы, кожа – подарила ей природа.

http://forum.stepashka.com/t580687/

КОМПЕТЕНТНО

Психолог Мария Чижова: «Это особая форма нарциссизма»

- Похоже, это действительно один из феноменов нашего времени. Я имею в виду не эту конкретную девушку, а таких людей вообще. С развитием цифровых технологий и новых форм коммуникации появляется все больше людей, у которых виртуальный мир грез и фантазий подменил реальный. Я знаю, какой фурор произвела Валерия в Интернете, много про нее читала, в том числе и то, что она сама о себе пишет. Меня удивило, что она действительно свято верит в ту, мягко говоря, неправду, которую сама же о себе сочиняет. Это похоже на гипертрофированную форму нарциссизма в сочетании с дисморфофобией (это когда человеку с нормальной внешностью не нравится, как он выглядит, и он старается всячески себя изменить).

В данном случае она себя меняет без особого вреда для тела, графическим редактором. А на улице не показывается не оттого, что боится разоблачения, а потому что это ей не нужно - она живет в своем мире. Там она Богиня с десятками тысяч восторженных фанатов. Думаю, в ближайшие годы таких, как она, будет появляться все больше и больше. И это, если честно, пугает.

http://www.kp.ru/daily/25878.4/2841062/

и кстати - на ее страницах вконтакте друзья и подруги стараются быть похожими на нее. 

http://www.baginya.org/index.php?do=static&page=photos

Картина дня

наверх