На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Песни, танцы в ресторанах. Ваше мнение?

Эти молдавские детки несомненно талантливы и трудолюбивы, но хотелось бы спросить у форумчан, как вы относитесь к тому, что дети с дошкольного возраста уже зарабатывают деньги в ресторанах? Это, как мы уже видим,  не такое редкое явление, многочисленные видео в интернете тому доказательство. Хотелось бы услышать ваше мнение именно о действиях взрослых , отправляющих своих детей на заработки в рестораны ...Вы бы своего ребенка отправили, учитывая то, что это не единичный выход для такого ребенка, это уже система и образ жизни...Или это полезная для ребенка школа жизни? Как вы считаете?

Юные танцоры Ионела Цэруш и Михай Унгуряну больше не выступают вместе

     Успешная юношеская пара, покорившая своими танцевальными номерами международную публику, в том числе и жюри конкурса талантов «Минута славы», Ионела Цэруш и Михай Унгуряну, прекратила совместные выступления. Как отметила в эфире одной из телепередач мама Михая, Лилия Унгуряну, причиной распада стали несовместимые цели партнеров.
    «Решение расстаться далось нелегко. Мы с родителями проанализировали ситуацию и решили, что если есть возможность найти других партнеров, то мы остаемся друзьями и трудимся дальше. Успехи пары были на уровне шоу, а мы уже желаем добиться успехов в техническом плане, в профессионализме. А это вещи абсолютно разные. Мы хотим, чтобы наш мальчик стал профессиональным танцором. Их же цели не совпадали с нашими, поэтому мы решили, что лучше прекратить совместные тренировки», – пояснила она.
    По словам тренера пары, Александра Худорожкова, маленькие танцоры намерены продолжить свои конкурсные выступления, но уже в новом составе. Как сообщил Михай, он уже нашел новую партнершу и тренируется с ней на протяжении трех недель. О дальнейших танцевальных планах Ионелы пока ничего не известно.
    Ребята выступали в категории Юниоры-2, класс Д. Они протанцевали вместе 5 лет, успешно выступая как в Молдове, так и на международной арене.

Картина дня

наверх