На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

В чем правда, брат?

Прошу прощения, взято из личной переписки, но очень актуально и думаю многим интерсно узнать два взгляда на одно и тоже. А вы за или против Путина? А главное ПОЧЕМУ? АРГУМЕНТЫ И ФАКТЫ в цифрах, а не надуманные эмоции??? А главное, как вы представляете ПЕРЕМЕНЫ? Что КОНКРЕТНО нужно сделать на ближайшие 5 лет и почему это необходимо?

Сергей 28 января,
В идеале я даже лезть не хочу в политические темы и сам не хочу размещать подобное. Пойми Жанн раньше я на тех кто Путина хвалили смотрел как на идиотов и все. Но однажды я посмотрел на эту ситуацию с другой стороны. Своей поддержкой они помогают ему безнаказанно грабить мою Родину, уничтожать мой народ, значит они соучастники преступлений Путина, а значит не идиоты, а враги. Поэтому я не могу к врагам относится нейтрально, прощать им их тупость и не желание думать и анализировать. Ведь в итоге когда наступит конец мне от их прозрения легче не станет. Я вообще считаю что уже поздно что-то делать. Мы обречены на вымирание. Дальше будет только хуже и хуже. По идеи мне жить то осталось совсем чуть-чуть, но не могу я смотреть на это все спокойно. Мне хочется к каждому из таких крикунов подойти по его тупой башке чем-нибудь дать, чтобы они наконец перестали в облаках летать а начали хотя бы думать. Того кого я послал вчера написал что Путин остановил убыль Российского населения. Он либо идиот конченный либо слепой. У меня во дворе не гуляют русские дети, одни чурки. Бабы в мусульманской одежде ходят. Я что в другой с ним стране живу? Да вроде нет. Тогда как он может не понимать за счет чего Путин остановил наше вымирание. Чтобы это понять не надо быть Спинозой, достаточно вникнуть в суть, но ему плевать на это. Он когда страну в очередной раз прасрет даже не поймет, что он тоже в этом виноват. Я таких людей называю стадом, серая никчемная тупая биомасса. Из-за той серости вся моя жизнь на перекосяк пошла. Потому что если что они всегда в стороне оставались, а я как борец за правду оставался во всем виноватый. Сколько раз мне говорили "Тебе это надо? Будь как все" а я как они жить не могу, по мне лучше пулю в лоб сразу, чем бараном в стаде ходить и пресмыкаться перед всеми. Поэтому я не могу к ним спокойно относится когда эти бараны несут бред повсюду заражаю остальных своей болезнью идиотов.
31 января, 02:18:43
Сережа. Сережа...А ты можешь четко сказать мне слепой, в чем конкретно ИМЕННО ПУТИН виноват? Может это он развалил СССР, может это он устроил раздрай в 90-е? Может это он поделил собственность страны между олигархами?
Или для тебя открытие то, что миром правят деньги? А деньги , как в том фильме "все украдено до нас". И что в этой ситуации может сделать Путин? Совершить революцию, как это было в 1917? Земля крестьянам, заводы рабочим???? Ты реально в этого хочешь? Ты реально веришь, что Грудинин, который сам стал Хозяином за счет приватизации колхозных земель в 90-е совершит РАДИ НАРОДА революцию ПРОТИВ ОЛИГАРХОВ???? Как ты себе это представляешь вообще? Вот сел Грудинин на трон президента и все олигархи склонив голову понесут ему все свои сбережения и ценные бумаги добровольно????? Ты такой наивный или хочешь в России очередной кровавой бойни между типа Красными и Белыми?
Ненавидеть это очень даже легко и винить во всех бедах кого-то , можно назначить хоть Путина виновным, хоть невестку, хоть черного кота, понимаешь свою ошибку? Все люди имеют свое мнение на происходящее, да может и ошибаются, а может ошибаешься ты? Но, ты ведь этой мысли даже не допускаешь!!!!! А мне кажется , что заблуждаешься именно ты. потому что не разделяешь многих понятий, а валишь все неудачи и беды в стране исключительно на Путина. А когда , допустим, придет к власти такой же колхозник Грудинин, как наш Батька, тоггда вы взвоете и будете молить , что бы Путин вернулся

Главная ошибка, как мне кажется, что ты и твои единомышленники отождествляете , например, Путина и Олигархов, Путина и Ельцина, а это совершенно разные личности, Ельцин пропил СССР, а Путин пытается сохранить сферу влияния СНГ и тем более не допустить развала самой России, а этот вопрос сейчас зреет в некоторых западных воспаленных умах. И в части этого вопроса, подумай, Грудинин в состоянии рулить страной так, что бы противостоять всему миру и не допустить развала России? Это не клубнику в совхозе сеять, когда твое поле никто не бомбит. Это образно говоря. Сам говоришь, тихая оккупация уже идет, и ты думаешь Грудинин придет порядок наведет?))) Нет,я двумя руками ЗА порядок. Дай Бог вам всем принять правильное решение.
Это знаешь, как про репрессии Сталина. Вот как мантру либералы твердят - Сталин убил миллионы жизней. Да, сам собственно ручно, а ты твари, что доносы строчили, к власти по головам стремились, пытки изощренные придумывали и получали от этого удовольствие, вот они как бы не при чем. И при этом И теперь народ, который и так пострадал от репрессий, должен почему-то каяться в том, что ЖИЛ В РЕПРЕССИВНОМ ГОСУДАРСТВЕ. Непонятно одно - чего это ИХ там в благополучном Западе так беспокоит наше покаяние? А если подумать, не покаяние им нужно, а публичный отказ от Сталинской эпохи и Великой Победы. Скажешь это я телевизора насмотрелась? Ошибаешься, я об этом говорила еще до майдана в Украине, поэтому вся их история мне понятна. А тебе очевидно нет( Поэтому ты видишь одного виновника в одном лице, а это глубокое твое заблуждение. Я так думаю, что лакмусовой бумажкой является реакция госдепа на все шаги Путина и правительства, если они спят и видят, как бы скинуть Путина, значит именно за него и нужно голосовать. Если хотите повторить 90-е, то голосуйте за Навального и других кандидатов
И еще...курс российской валюты по отношению к беларускому рублю растет семимильными шагами. А это о многом говорит , причем не голословно)))

Картина дня

наверх