На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Мемуары по случаю юбилея.

Ответ на поздравление с юбилеем.

Я так понимаю, что на 60 лет пора начинать писать мемуары, поскольку остальные жанры как-то ни к чему.Ну,попробую что-то вспомнить, что блестнет в памяти. Первое воспоминание жизни: мы жили в вонючем поселке (целюлозный комбинат) Амурске, который по сути и отравил могучую и рыбную реку Амур своими отходами. Помню май, мне два - три года, вокруг талый снег, но угол дома, вокруг которого я гуляю, прогрелся солнышком и огромное колличество божьих коровок скопилось на этом углу. Откуда они взялись, - загадка. Но так и осталось в памяти это скопище красных жучков с точками и ласковое солнышко, как символ силы жизни! И красотища посреди грязного снега! Надо же, что малышка запоминает!

Первые цветы в подарок: 15 летний ковалер полез в лужу у леса и достал мне желтые кувшинки. Сам в грязи, но какая романтика! Так и запомнился этот букетик желтых нежных цветочков. И отчаянная попытка пацана получить мое внимание. Современная молодежь уже в лужу не полезет...другие стали отношения.

Знаковый момент любви. их конечно было много. Ну вот парочка. Мы встречались с будущим мужем уже несколько месяцев и вот отправились с ним в вдвоем по тропе в ущелье Бричмула (помните песню Никитиных?). А тут дождь размыл тропу. Она итак высоко над пропастью, а тут еще скользко и жутко страшно... и я запаниковала. Села на тропу и сказала: "Никуда не пойду!" И Юра , до этого такой добрый и послушный, вдруг жестко так на меня рявкнул:т "Ну ка встала! У нас нет выхода, как идти вперед! " И я задала глупый вопрос: "А если я полечу в пропасть, что будешь делать?" От оветил моментально: "Прыгну вслед за тобой!" Я так опешила и вдруг поняла, что "вот он, с кем надо жизнь жить!" Заценила. И как-то сразу отмела все после нашей горной прогулки параллельные романы с более интересными ухажерами. Ну, так с Юрой и прожили 35 лет. Вот в походы почему то больше не ходили... да и ладно. Однажды, он исчез на целых три дня, хотя до этого, как пионер приезжал каждый вечер и так же уезжал поздно вечером через весь город. И я как-то заволновалась.Вдруг звонок в дверь. Заходит с огромным рюкзаком. Оказывается. со своими друзьями в горы ходили. Открывает рюкзак, а там ведро с горными тюльпанами. Ах, красота! Но грозил бы огромный штраф за цветы, занесенные в красную книгу, если бы остановили на дороге... Я конечно, разомлела! Я же понимаю, сколько надо скал облазить! Не степные! Ну, вообщем, хороший был знак любви от него! Так и запомнилось это ведро цветов!

Первый ребенок. Было так больно, что казалось уже нет сил это вынести. Схватки- 16 часов и вот появляется девочка, просто вся сине- черная! Тройное обвитие пуповины вокруг шеи. И первая мысль: "Негритенок что ли родился?"Потому что непонятно, почему не розовая? Потом ставят на учет и специалист говорит сладким голосом: асфиксия, готовьтесь, что у ребенка будут большие проблемы с развитием. Фиг! Не верьте никогда "специалистам!" Юлька стала отличницей и вообще не просто умная, а мудрая сейчас молодая женщина, к которй тянутся многие люди, как к светлой личности. А по Ведам тройное обвитие пуповины - это редкий знак двойной духовной инициации в будущем. Так и произошло! Факт.

Второй ребенок. Пошла в 9 месяцев. Я как раз на приеме была у врача. Поставила ее рядом с собой, ну она и побежала в другой конец кабинета. Врач сказала: "Ой! Держите ее!" Ну да, удержишь, как же... Холерик, прожила в жизни столько приключений, что другим на несколько жизней хватит. То в Рим смотается на три дня, то в Европу, то в Новой Зеландии осядет, ну и Индия!!! Я ее способности знаю больше других. Быть ей королевой самого красивого проекта в Маяпуре. Почему королевой? А потому что она собственным дизайнерским талантом ведическую одежду создает. Три тысячи эсклюзивных юбок разлетелись по белу свету!И каждый день она в новом платье появляется. Потому что вот такая она, Вероника, побежавшая в 9 месяцев и побеждающая все препятствия на пути, красивая и смелая!!! Бегущая по волнам своего творчества!

Обожаю хвастаться! А чего скулить? Жизнь продолжается! И знаю точно, что визализируются многие мои творческие штучки, поэтому могу сказать точно: я счастлива! Потому что все у меня есть для счастья. А чего нет, так будет! ( вот здесь визуализация и произойдет) Я желаю всем шестидесятилетним счастья и радости! И перестаньте брюзжать о своих мизерных пенсиях и болячках. Думаете, у меня по другому? У меня тоже минимальная пенсия и зубов нет. Ну и что? Мелочи это.Счастье в наших детях, в наших реализациях, в нашей душе! (Ваш Лучик)

Картина дня

наверх