На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Моё мнение по теме"Почему русские не ходят к психологу"

   Недавно прочитала тему"Почему русские не ходят к психологу". Понятно,что у нас не меньше тяжёлых ситуаций,чем, допустим, у американцев, и вот в этой теме говорится, что русские боятся показать свою слабость, хотят, чтобы их воспринимали сильной нацией. Может, это и так. Тут может быть много разных ответов на этот вопрос, у каждого, конечно, свой, а вот мои рассуждения основаны на личном опыте. Может, кому интересно?
  Когда со мной случился такой случай, что хоть в петлю лезь, почему-то, честно говоря, мысль о психологе ко мне не приходила, а кинулась я по своим подругам - может, это и не правильно - но подруги у меня проверены многими годами дружбы, и мне они очень помогли. Дети тоже в стороне не остались, поддерживали меня, как могли. Мама и сестра внесли свою лепту. Родные и близкие мне люди, хоть им, может быть, было и не легче, чем мне, не оставили меня наедине с болью. Опять же и стихи пошли. Много что мной написано автобиографично, поэтому я ставлю в основном нейтральные стихи. Музыка так же сыграла свою роль. Нашла один альбом, крутила его день и ночь. Тут хочу им с вами поделиться. После всего этого я заметила одну вещь - если расскажешь,то, что печалит, вроде, как отдал половину, расскажешь, то, что радует, вроде удвоишь радость свою. Вот такие у меня умозаключения.

"Cafe Del Mar"- божественный альбом,
Прекрасных песен и мелодий грустных,
Где терпких нот печальный саксофон
В хрусталь рояля наливает густо.


"Cafe Del Mar"-мелодия плывёт
С собой неся волну воспоминанья,
И тихо память в комнату войдёт,
Напомнит мне забытые свиданья.

"Cafe Del Mar"-чарующий дурман
Он крепче кофе,горячее виски.
Я выпью и захочется обмана
Чтоб ты был рядом,и, как прежде, близкий.

"Cafe Del Mar"- лекарство от потерь,
И от тоски. Пьяней вина - забвенье.
Тебя не позову, ты мне поверь,
Хоть плакать буду до изнеможенья.

© «Стихи и Проза России» 
Рег.№ 0111815 от 11 апреля 2013 в 18:01

 

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх