На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Миру мир. А кто против ?

 

Алексей Макаров 312 Я немножко (совсем) не в тему, и все же может и не совсем не в тему ("единство и борьба противоположностей"- один из основных законов диалектики). Раз уж отвечаю на комментарий по поводу оценок, то для начала отмечу, что тут как раз имеем неопределенность в плане того, чему ставить оценку- теме или явлению. Ну вообще я не для этого зашел. Вот только что попался ролик в инете:


(на дату внимание прошу обратить- почти год назад...). Кто нибудь в СМИ, в темах такие ролики освещает? Не знаю как кому, на мой взгляд очень сильный клип, песня, исполнение. И почему то я думаю, что это далеко не единственное качественное творение украинцев за последние 1-2 года (помню еще был сильный ролик посвященный эпизоду из фильма "В бой идут одни старики", когда мечтали как соберется оркестр после войны и сыграет... и вот оркест собрался...). Может после всех последних событий кому-то покажется, что в ролике слишком много желтого и синего цветов (отсюда как пропагандистское восприятие), но в пропаганде слава богу не заметил, чтобы ролик был замаран...
Как P/S: Не слишком ли в информационном поле большой перекос сделан на нагнетание напряженности и вражды и может стоит побольше создавать тем с позитивным восприятием? Ну хотя бы было чтобы ближе к 50 на 50 (80-90 на 20-10 в пользу позитива идеально). Даже если найти позитив во тьме не так просто стоит освещать это "темное царство" и усиливать или хотя бы не дать совсем погаснуть лучу света!

Картина дня

наверх