На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Что такое телепатия? Поговорим?

Тема свободная, для обсуждения. Но для затравки: только что я выложила тему про коней Высоцкого (писала тему вчера), и зашла сейчас на сайт "Тайны вселенной", а там новая вчерашняя тема Водопад "Конский хвост" Вот фото. И такая энергетика идет от нескольких фото водопада. Но каково совпадение образа? Конский хвост и кони...

А теперь главное, я  несколько месяцев творила программу "Радуга" на двух сайтах. Психологический проект саморазвития. Пытались мы осмыслить многие непонятные явления и самореализоваться в креативном замысле "Побыть Богами"... тоесть творческая визуализация. Это сложно и просто одновременно. Но в любом случае очень полезно для всех.

Вокруг этой программы происходило много событий. Но одно высказывание - нападение участницы - врача меня просто шокировало : "Бред сивой кобылы".  И после этого... все. Я уже не смогла на этом сайте дальше продолжать... меня просто конкретно "опустили". 

Хорошо, что есть друзья, которые не дали вообще "заглохнуть" этой идее. Она продолжает развиваться и здесь. Одно из направлений этой программы - телепатия. Слава Богу, что здесь я вижу понимающих людей, творческих, неординарных. И хочется поэтому продолжать... итак, давайте поговорим о телепатии.

Мы все постоянно сталкиваемся с некими совпадениями: Только подумал и... вот ответ или материал, или еще параллельные темы и действия. Ну и конечно телепатия связана и с визуализацией... и все непросто...Все мы объединены коллективным сознанием... и происходит еще одно явление: коллективная карма. Слышали о такой? Вообщем, все это переплетено в один клубок...и одно от другого оторвать нельзя, мы "варимся в одном котле"?  Это негативное выражение. Давайте его заменим. Мы все 

сейчас  ПОЛУЧАЕМ ЭНЕРГИЮ ОТ ЭТОГО ПРЕКРАСНОГО ВОДОПАДА: КОНСКИЙ ХВОСТ!!!

Дарю вам позитив!

 

Картина дня

наверх