На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

А оно нам надо????

 

Прочла тему на соседнем сайте и какие-то смутные сомнения возникли, а хорошо ли то, что предлагает автор???? Выскажу свое особое мнение.

1.Т.е. ПЕРЕНЕСТИ СВОИМИ СОБСТВЕННЫМИ РУКАМИ ЕВРОВИДЕНИЕ В КРЫМ ( ДОНБАСС ), это ПО СУТИ ПОДТВЕРДИТЬ, ЧТО КРЫМ ( Донбасс) ХОХЛЯЦКИЕ!!!!!!  Евровидение ДОЛЖНО ПРОХОДИТЬ НА ТЕРРИТОРИИ УКРАИНЫ??  И пофиг кому доказывать, что сделано оно на деньги РОССИИ, хохлы только руки будут потирать, что КТО-ТО вместо них ПРОВЕЛ ИХ ЕВРОВИДЕНИЕ НА ИХ ( как они и их союзники считают ) ТЕРРИТОРИИ. Они 3 миллиона долларов зажевали и хрен отдадут. И за Евровидение спасибо скажут, что кто-то его вместо них провел на их территории. Если ,конечно,мировое сообщество сначала официально объявит Крым российским, тогда....

2. Даже если все мировое сообщество признает Крым Российским, то на радостях все равно НЕ ЦЕЛЕСООБРАЗНО СЕЙЧАС НАЧИНАТЬ ТАКИЕ ГРАНДИОЗНЫЕ СТРОЙКИ. Почему вдруг автор решил, что при всей той всесторонней помощи Украине , но она не в силах нормально провести Евровидение, то в нынешней ситуации России это под силу и вообще нужно???? Тут хоть бы с футболом разобраться и заняться наконец внутренним строительством для простых граждан: школы, дет сады, жилье, магазины, ЗАВОДЫ, ФАБРИКИ, вот что нас должно волновать, а не это продажное европейское сборище судильщиков.

3. Если это россиянам выгодно, например, провести в Сочи ( что б не простаивал комплекс ) или использовать футбольную арену уже готовую, и получить от этого мероприятия ДОХОД, тогда пусть едут. А начинать с нуля, это как многие амбициозные товарищи, которые замахиваются на многое, совсем не просчитывая СВОИ ВОЗМОЖНОСТИ. А потом, когда хныкают, что они бонкроты и просят еще денег, то это уже вредительство, потому что денюжки эти пойдут из кармана простых людей.

4. Идея понятна - что бы признали Крым, Осетию, Абхазию и прочие республики РОССИЙСКИМИ. Понятно, что хочется, особенно тем людям, которые там живут и мучаются от того, что находятся в подвешенном состоянии. Но, это не выход. Выход в том, что нужно становиться сильным во всех отношениях государством, тогда вопрос и с Грузией и Абхазией и Донбассом, Приднестровьем сам собой решится.

5. И почему предлагают России? Второе место вроде заняла певица из Австралии??

У Украины отнимают Евровидение

 

Как стало известно немецкому таблоиду Bild, на Украине намечается великая зрада: оргкомитет Евровидения ведет переговоры о возможном переносе конкурса 2017 года в Россию.

У Украины отнимают Евровидение

Считаю, что пойти навстречу организаторам, слегка растерянным после столкновения с укрореальностью, можно. Но поставить условие: Евровидение должно пройти, например, в Крыму — где-нибудь в Ялте.

Место хорошее, хотя и весьма запущенное. И отмыть-отскрести до уровня Лазурного берега за полгода вряд ли удастся. Но для певцов из европейской самодеятельности сгодится.

В общем, куда ни кинь — сплошная выгода. А стоит копейки — 25 млн евро, которые украинские патриоты, гордо продекларировавшие свои миллиарды как вещественное доказательство блискучей перемоги Майдана, найти почему-то не могут.

В общем, я «за». Осталось определиться с местом проведения — как человек демократичный, на своем варианте не настаиваю. Есть и другие, тоже хорошие.

Для проведения Евровидения лучше всего подходит:

 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
 
Как видите, столицы поставил на последнее место — ну, сколько ж можно? Вообще не хотел включать, но потом передумал — хочу убедиться, что мыслим мы примерно одинаково.

Только не надо мне рассказывать, что Донбасс — это Украина, а Абхазия и Южная Осетия — независимые, хотя и мало кем признанные государства. Помню. Но ведь и Евровидение — не встреча на высшем уровне, а всего лишь международное творческое соревнование артистов эстрады. Хотя и превратившееся в последнее время в конкурс политической песни.
Что скажете?

 

Источник →

Еврлопа дала задний ход. Что и стоило ожидать.

Европейский вещательный союз – организатор "Евровидения" – опроверг появившуюся ранее в СМИ информацию о возможном переносе конкурса из Киева в Москву в 2017 году. Об этом со ссылкой на телекомпанию "Дойче велле". 

В сообщении говорится, что ЕВС не рассматривает Москву в качестве места переноса "Евровидения-2017". 

Напомним, что ранее немецкий Bild сообщал, что "Евровидение-2017" может пройти в Москве, так как Киев не способен обеспечить финансовую часть проведения конкурса. Окончательное право Украины на проведение Евровидения будет определено на ассамблее ЕВС, которая пройдет 8 декабря. 

Russia brings it to the next level in many ways! What a performance! #RUS #Eurovision https://t.co/B4a7AysKDj

— Eurovision (@Eurovision)

Картина дня

наверх