На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

МЫ ответственны за тех кого приручаем.

пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 4

 

ВСЕМ ПРИВЕТ. Многие из форумчан уже знают, что я заводчик маленьких декоративных собак , и вот порода ПЕКИНЕС была моей первой и остается самой любимой породой. Сегодня на нашем местном сайте я наткнулась на сообщение....

Виталий Бондарь и Ирина Жигадло, жители Мозыря, обратились 10 сентября в милицию и намерены обратиться в прокуратуру по поводу убийства службой отлова бродячих животных их собаки, королевского пекинеса.

Как сообщили заявители БелаПАН, 10 сентября в Мозыре на празднике города работники службы отлова бродячих животных убили собаку у них на глазах. "Утром я гулял со своим Ричи в городском парке возле Припяти. Ричи бежал впереди меня, буквально в пяти метрах, и вдруг какой-то мужчина сделал шаг от припаркованной машины и направил что-то в сторону моей собаки. Я не успел ничего понять, как услышал громкий хлопок и увидел, что Ричи упал на тротуар, начал биться в конвульсиях. В теле собаки торчал какой-то шприц", — сказал Бондарь.
Как позже выяснилось, это были работники службы по отлову бродячих животных вместе с начальником участка. "Они сказали, что в шприце дитилин в большой дозе и собаку спасти нельзя. Стрелявшие были на личном авто, без спецодежды, средств отлова (сачка, сети) и ветврача. Они разгуливали в парковой зоне с помповым ружьем. Я забрал у них ружье, вызвал милицию и впоследствии отдал ружье следователю", — отметил молодой человек.
Он пытался спасти собаку, но по дороге к ветеринару пекинес умер.
Заявители просят наказать виновных в смерти собаки.

Далее идут гневные отзывы читателей.....( скопировать не удалось, но поверьте на слово, отзывы очень гневные с единодушным требованиями четвертовать всю службу отлова собак ).А что вы думаете по этому поводу? И если у вас есть собака, то как и где вы ее выгуливаете?

А это мои пекинесики. Когда мы жили в многоквартирном доме, то своих пекинов мы выгуливали на поводке, даже когда их было трое. Теперь у нас частный дом , и ,конечно, они свободно бегающие по собственной лужайке.

 
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 2
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 3
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 5
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 6
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 7
пекинеса кобеля от чемпионов мира белогенный для вязки Гомель - изображение 8
 
 
 

Картина дня

наверх