На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О любви, о доверии

  Я вот решила примазаться к теме семейной))))

У меня вот какой вопрос возник по поводу отношений в семье:

наднях я была у своих знакомых. Живут они в большой 5-ти комнатной квартире бабушка, дочка и внучка. У каждой своя комната, в маленькой они устроили гардеробную - без тесноты.  Причем дочка живет на 2 города, то там , то сям, бабушкав летнюю пору больше на даче - у них тишь да благодать. И вдруг я заметила внучка 16 лет выходит из своей комнаты , собирается гулять и закрывает дверь на ключ. Я как бы между прочим спрашиваю мою знакомую - бабушку: " Вы что закрываетесь на ключ?". она отвечает: "Да, у нас все двери закрываются!". Может я бы не так удивилась если бы не знала их еще когда ее дочке было 10 лет и жили они с папой, а в последствии у них и зять какой-то проживал , и двери не закрывались никогда на ключ, у них даже в квартиру е закрывалась - только передняя в общий на 2 квартиры тамбур.

  Я не знаю и не берусь утверждать плохо это или хорошо - для меня это непонятно(((( у меня в доме не то что на ключ - двери вообщеплотно не закрываются - сына подолгу нет - так дверь в его комнату вообще открыта - я когда прохожу мимо всегда захожу , посижу немного на его кровати или в его креслепосмотрю его фотки, его вещи потрогаю, мысленно с ним пообщаюсь. А тут девочка идет гулять на пару часов и закрывает дверь от бабушки на ключ......

    Что это случилось с годами : так люди отдалились, перестали доверять друг другу - ведь по сути это 3 самых близких женщины на свете - роднее и ближе у них никого нет или это так и должно быть? Как вы думаете?

Картина дня

наверх