На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Лучшие из лучших погибают, спасая чью-то жизнь.

Несомненно Константин Волков герой. Светлая ему память. Но, оправдан ли такой риск ради собаки? Теперь ребенок будет расти без отца ((

В Москве при спасении собаки из-под колёс электрички погиб спецназовец

31-летний Константин Волков вытолкнул собаку на платформу, но не успел выбраться сам

В Москве при спасении собаки из-под колёс электрички погиб спецназовец.

Сотрудник отряда быстрого реагирования «Рысь» получил смертельные травмы на платформе Новогиреево.

Офицер увидел, как на пути перед приближающимся составом упал пёс. 31-летний Константин Волков вытолкнул собаку на платформу, но не успел выбраться сам, рассказали «Интерфаксу» сослуживцы погибшего.

Они отметили, что Волков был участником боевых действий, ранее служил в спецназе внутренних войск и имел краповый берет. У погибшего остались жена и ребёнок.

           Между тем в конце декабря под Полтавой бродячая собака спасла жизнь девушке после аварии. По информации правоохранителей, 20-летнюю студентку сбил неизвестный водитель, после чего он отвез девушку в лес и бросил там без сознания. Ее спасла только собака, которая оказалась рядом и грела ее своим телом, не давая околеть.

дополнительная информация:

инцидент произошел около 9 часов утра 4 января, когда мужчина находился в районе железнодорожной станции "Новогиреево" вместе со своей собакой породы боксер, которая была на поводке. Во время прогулки мужчина спустил животное с поводка, а оно бросилось на пути, по которым ехал поезд. Мужчина спрыгнул с платформы, подхватил собаку и вытолкнул ее на противоположную платформу, однако сам не успел выбраться и попал под колеса поезда.

От полученных травм мужчина скончался. В настоящий момент следователи проводят комплекс необходимых мероприятий, направленных на установление всех обстоятельств произошедшего. На данный момент осмотрены место происшествия, тело погибшего, а также опрошены очевидцы трагедии.

Известно, что собаку, которую спецназовец спас ценой собственной жизни, забрали коллеги погибшего.

Картина дня

наверх