На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Новый Закон о пенсиях в Беларуси

Картинки по запросу дети семья картинка

 

Сообщаю, что узнала :

Республика Беларусь .

Минимальный рабочий стаж на сегодня 15.5 лет и будет увеличиваться с каждым годом , вместе с увеличением пенсионного возраста в год на 1 год!

Женщина считается многодетной только имеющая взрослых 5 детей.

В трудовой стаж не входят теперь учеба и декретный отпуск, не входит так же заработок ниже минималки, так же не входит служба в армии, уход за больными. Т.е считается только тот стаж, когда чел реально работает и платит налоги в пенсионный фонд, никакие полставки и минималки не катят.

Женщины родившие и воспитывающие детей уравнялись в правах с мужчинами со всеми вытекающими.

По секрету узнала, что всех кого сейчас лишают даже социальной пенсии до исполнения 60 лет , скорей всего пенсию не получат ВООБЩЕ, потому что СОЦИАЛЬНУЮ ПЕНСИЮ ТОЖЕ К ТОМУ МОМЕНТУ ОТМЕНЯТ.

Таким образом , те женщины, которые имеют рабочий стаж меньше 15.5, даже если они родили и воспитали четверых детей оказываются АСОЦИАЛЬНЫМИ ЭЛЕМЕНТАМИ В ГОСУДАРСТВЕ - ИХ ПРОСТО НЕТ!!!!!! БОМЖИ.

Работать надо, товарищи, работать!!!! А че, Чернобыль нас закалил , мы поздоровели резко до европейского уровня, да НА НАС ПАХАТЬ НАДО ЗА ТРУДОДНИ и в ножки кланяться стране родной ЗА ЗАБОТУ.

Лично мне из предыдущей темы понравилась эта мысль :

red label>
Пенсию нужно заработать, а не стаж зарабатывать, зарабатывать зарплату, а не получать получку ходя на работу!!!!
Одни думают, что они работают, а другие, что они платят!!!!!- круговая порука...
Похожее изображение

 

Картина дня

наверх