На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Клава, я балдю!

Всем приветик!

Сто лет меня тут не было, но решил заглянуть в то место, где мне когда-то было хорошо. Думал. зайду сейчас, поздаровкаюсь со старыми знакомыми... Поржём как в старые добрые времена, но не тут-то было. По поляне бродят какие-то зомбированные клоны и сами с собой разговаривают. А где народ? Решил я несколько вернуться назад во времени и посмотреть, что же предшествовало такому запустению. Мама дорогая, лучше бы я этого не делал... Пусть бы сайт оставался в памяти весёлым и добродушным. Где игрушки и музыкальные темы,где позитив и шутки юмора? Где, я вас спрашиваю?

Я так понял, что у кому-то  стало скучно (или по недомыслию) и этот кто-то решили устроить охоту на клонов, а дабы ни один не ушёл, начали действовать методами незабвенного Иосифа Виссарионыча. Зато чётко проявилось ядро сайта, так сказать его нтеллектуальный  костяк. Чтоже  впечатляет. А если серьёзно, то вы себе даже не представляете на сколько это мерзко выглядит со стороны. Ну, да ладно. Я вам не судья, делайте что хотите и как хотите.Извиняйте коли что не так. Всем привет, кто мну знает. Всем здоровья и успехов.

Картина дня

наверх