На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Сталинская эпоха и наше время..

Надо просто всем понять, почему Россия(СССР) за такой короткий период , построила тысячи предприятий и оборону.. Ведь тогда, как и сейчас, было много тех, кто против процветания нашей страны.. Они так-же горлопанили против всего, баламутили народ и просто занимались вредительством и даже диверсиями.. Ведь это было... И если бы не принять "экстренных" мер, то навряд-ли бы что получилось.. С ними не стали "либеральничать", как сейчас, а объявили их Врагами народа и кого в лагеря, кого к стенке и помехи все устранили.. Да, пострадало много невинных( у меня 2 деда- одного раскулачили, другого по доносу), но это уже от недобросовестных доносов на соседа, например.. За анекдот и прочее- это всё Сталин подписывал? Он даже и не знал, что НКВДешники в своих корыстных целях это устраивали. Как, например , и сеейчас- сращивание администраций с полицией в корыстных целях.. И сейчас много сажают , чтоб отжать бизнес или , чтоб заткнулся и не распространял правду о делишках тех или иных чиновников, ведь так? И что, это всё Путин "подписывает"? Так что подумайте, господа-товарищи. Вот бы сейчас с 5 колонной, да "сталинскими" методами.. Почему рост экономики уже 3 года , как тормозится? Првительство критикуют все, но сместить их не можем- они все члены Единой России. Тот- же Ливанов состоял в верховном управлении ЕР. Сколько раз в Думе его пытались сместить с поста министра образования? -ЕР не позволила. И всем уже известно, чтоэто министерство плотно "работает" с Фондом Сорроса. Фонд печатает дебильные учебники а министерство за ГРАНТЫ их внедряет в наши школы.. Сколько было скандалов? А последствий никаких. И большинство "доцентов с кандидатами" тоже получают гранты. Их сразу видно на ТВ. Кто-то из них за бабки переиначивает нашу историю в ВУЗах, кто-то откровенно врёт за гранты. И какое поколение они воспитают? А СМИ в регионах Урала и Сибири- большинство существуют на западные гранты и "работают " на наших "партнёров". И чем всё это кончится? Майданом? А к чему он приведёт? Да всё к тому-же- раздербанят остатки госсобственности и народ обнищает.. Да ещё прольётся кровь и не известно сколько.. Призываю Путина и ФСБ срочно принять МЕРЫ, пока не поздно.. И пусть запад вопит, что у нас нарушается свобода слова, "права человека" и прочая либеральная ересь.. Почему-то про такие нарушения в Украине они, запад, молчат..И в своём глазу бревно не замечают.. 
Когда государство в опасности, тут уж не до "либеральных изысков". И так с 5 колонной и прочей шушерой- грантоедами, достаточно либеральничали.. Хватит, а то БЕДА.

Картина дня

наверх