На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Скатертью дорожка...

Вчера позвонила мне старая знакомая и обрадовала - она уже 2.5 месяца в декретном отпуске по уходу за малышом! Кажется, что тут удивительного? Обычное дело! и отчасти вы правы, но ...есть одно "но".  Это ее второй брак, и поженились они, когда у нее уже была своя взрослая дочь, на вскидку моей знакомой тогда было около 40 лет, минимум 36, кстати, мой самый любимый возраст!)))) На сколько я знаю , она воспитывала дочку сама. И вот она выходит замуж, причем за очень приличного, симпатичного, домовитого, внимательного , короче, со всех сторон положительного мужчину. С женой он развелся так сказать накануне и вот сразу обзавелся другой семьей. Когда смотришь на их малыша и на них самих, ну, просто умиление и душа радуется. Особенно я обратила внимание, как они воспитывают малыша, сколько ему ВНИМАНИЯ и ЛЮБВИ, и малыш развит не по годам, видимо родители, используя уже полученный жизненный опыт в воспитании, теперь учитывают все допущенные ранее свои ошибки. Были они у меня весной, мы еще менялись всякими растениями из сада ( женщина она очень активная, увлеченная многим ), малышу было уже лет 5, и вот теперь такая новость- РОДИЛИ ЕЩЕ ОДНОГО МАЛЬЧИКА!!!))) Ей уже около 45 получается, а ему наверное 50 с небольшим.   СЧАСТЛИВАЯ СЕМЬЯ!

Так вот вопрос у меня возник, ну, почему так происходит, что ВПОЛНЕ ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЙ БЕЗ ВИДИМЫХ НЕДОСТАТКОВ МУЖЧИНА ОКАЗАЛСЯ НЕ НУЖЕН ПЕРВОЙ ЖЕНЕ??? Из слов моей знакомой у них с первой женой дома были постоянные ссоры-раздоры и никакого взаимопонимания. Почему? Ведь они любили друг друга, поженились, создали семью,тоже детей родили....  Почему один и тот же человек в одной семье был несчастлив и неуверен в себе, а в другой абсолютно счастлив и полон желания жить и жить, ростить детей...

Картина дня

наверх