На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Интересное кино, оказывается нас дурят! Кто и зачем?

Неожиданное для меня продолжение темы о собачках-наживках для акул :

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43494238521/Ne-znayu........

Эту тему я увидела на странице человека, который искренне переживает за животных, впрочем, как и все мы т.е нормальные люди. Но, возникает вопрос, а те кто делает подобный фотошоп, они вменяемые???? Для чего они это делают???

Алексей Макаров А вот таже собачка в той же позе, но без крюка в носу: http://sfappeal.com/wp-content/uploads/2010/09/seriousSF.jpg

Бродячие собаки в качестве наживки для акул

У меня только один вопрос- фотошопом крюк в нос вставили или наоборот "вытащили" из носа? Информация приведенная в данной теме- еще 2005 года, причем еще тогда она шла также "одной строкой". Что касается Реюньона, то там постоянно происходят нападения акул на людей (или происходили в то время). Вообще наблюдаю тенденцию нехорошую в последнее время тут- вбросить чего-нибудь поэмоциональнее, а потом удивляться "чего это люди так агрессивно себя ведут" и даже темы отдельные создавать еще по этому поводу... "Человек в меру своего понимания работает на себя, а в меру своего непонимания- на тех кто понимает больше"... Тенденция нехорошая однако!

Мила Мила И это такие гуманные французы!!!!!

 

Алексей Макаров
Алексей Макаров Мила Мила Вообще-то данная история по своей сути- ЕДИНИЧНЫЙ случай! Причем произошел тогда, когда акулы в массовом порядке нападали на людей (очень много туристов пострадали и погибли). Какой-то там "француз" ВОЗМОЖНО и стал в качестве наживки использовать бродячих животных, но это СРАЗУ ЖЕ вызвало у людей- ФРАНЦУЗОВ массовые протесты и требование запрета, что было практически сразу и выполнено.
Мила Мила
Мила Мила Алексей Макаров Очень хочется в это верить!

 

 

Алексей Макаров
Алексей Макаров Мила Мила А Вы проверьте! Благо интернет и гугл позволяют это сделать легко! А подобные темы направлены на то, чтобы развести человека на эмоции. В эмоционально возбужденном состоянии у человека притупляется разум и в него можно вложить все, что угодно!

 

Ромашка .
Ромашка . Алексей Макаров Т.е сам факт ты подтверждаешь?

 

 

Ромашка . Алексей Макаров " В эмоционально возбужденном состоянии у человека притупляется разум и в него можно вложить все, что угодно!"
--------------------
И что в данном случае КТО-ТО пытается вложить и зачем?

Картина дня

наверх