На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Обмен положительными энергиями...

Так получилось - мы дружим давно. Она ровесница моих дочерей, а мы общаемся, как подруги. Я всегда поражалась ее не по возрасту мудрыми философскими рассуждениями. Она дитя Света не иначе, к ней тянутся люди... На днях у нее было День Рождения.

 

-Энигмуська, привет! Держусь за оптимизм и тренирую чувство юмора)))

-Умничка, ты всегда была умничкой. Еще раз СЧАСТЬЯ ТЕБЕ и ЛЮБВИ!!!)))

-Умничка - это диагноз)) Последнее время думаю, что нужно учиться отпускать дела и заботы, бросить контролировать свою жизнь. А то прям такая молодец, что и молодость пропущу. Как белка в колесе. Чтобы что-то поменять, ничего глобально не меняя, купила себе велосипед. И даже вдруг получился час свободного времени (сынуля у бабушки, еда вчерашняя), а обзваниваю всех, чтобы пошли со мной кататься. Но у всех прически)) А в выходные вернут сынулю и опять все завертится вокруг него. Вот последнее время я думаю: почему у меня всегда больше работы, чем у коллег? И почему мне нужно больше с сыном заниматься, чем другим? Совсем "особенный", а муж все время работает...А сменила работу поближе к дому, так теперь сказки на ночь с законодательством читаю) уже второй год читаю, зато от дома до работы 8 минут ходьбы)

-Ты как всегда философствуешь))) Так ты поехала на велосипеде, или без компании так дома и просидела?))) Я вот домосед и всегда из дома друзья и муж вытаскивали меня, но....жизнь доказывает, что друзей ,конечно, надо иметь и с компанией всегда веселей, но рассчитывать нужно только на себя, даже в таких мелких делах, как прогулка на велосипеде) И получать от этого максимум удовольствия, даже если пришлось ехать одной.  Удачных многих прогулок тебе, милая Тузяшка, у тебя есть самое главное - весь окружающий тебя мир, а в нем сынуля, муж, мама, друзья, но главное, это ощущение принадлежности к этому миру Солнца и Добра.

 

     Кто-то скажет - банально, пафосно. Кто-то даже заподозрит в лицемерии. Но, факт остается фактом - двое разных по возрасту людей непонятным образом всегда понимали друг друга до мельчайших тревог и душевных сомнений, всегда были на одной волне, часто понятной только им двоим. Удивительная штука жизнь, но после такого общения Душа всегда наполняется солнечным Светом и Добротой.

А вот заданный вопрос остался без ответа, а как бы на него ответили вы? Вопрос :"почему у меня всегда больше работы, чем у коллег? И почему мне нужно больше с сыном заниматься, чем другим?"    / Ромашка

Картина дня

наверх