На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Подушка с изображением гамбургера - для нас это нонсенс, но это европейская действительность.

Любители гамбургеров теперь имеют свой стиль. Фото bigmacshop.se Всем привет. Как вам такой дизайн? ну, для мопсы вполне подходяще, а вот подушка и нижнее белье с изображением гамбургеров, это даже не знаю как и назвать))) А уж обои даже для кухни полная безвкусица. Или я не права?)))

Любители гамбургеров теперь имеют свой стиль. Фото bigmacshop.se

Популярная сеть быстрого питания McDonald’s выпустила линию одежды для людей и даже собак, а также представила свои товары. Все вещи объядинены принтом  большого бутерброда БигМак на белом фоне.

"Линия будет представлена на показе мод в Стокгольме, будет доступна только через Интернет, а деньги от продаж пойдут на благотворительность", - отметили в McDonald’s.

Пока что эта коллекция доступна только в Швеции. "Мы гордимся тем, что бигмак – самый популярный бургер в Швеции", - говорят представители бренда.

 

Логика потрясающая - сначала жрем гамбургеры , потом бегаем что бы похудеть )))

Пы.сы. прежде чем минусовать тему, прочтите сообщение ДЛЯ ВАС вверху под шапкой сайта))

 

Картина дня

наверх