На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

О предательстве Отечества.

 

 

Привет НАРОД!))) И та часть народа, которая решила, что они Животные, вам тоже наше с кисточкой)))

Прошу прощение у модераторов за мое отсутствие в столь сложное время, но увы и человеческие механизмы и технические бывает дают сбой((( Но, вот все наладилось и Ромашки и Лютики снова в строю))

Бегу...по темам...читаю как всегда урывками, если что-то не то ухватила - делайте замечание, спорьте, поправляйте.. Итак, незапланированная тема про ПРЕДАТЕЛЬСТВО. Вроде пафосно, но..очень актуально, как оказалось... Читаю:

" они пойдут против Родины(Украины) воевать на стороне другого государства Здесь, России). это называется предательство."
Животное, это опять НАВЯЗЫВАЕМЫЕ ТОБОЙ ТВОИ ДОМЫСЛЫ, которые ты усиленно проталкиваешь в массы народа, по сути РАЗЖИГАЕШЬ НЕНАВИСТЬ между государством Украина и государством Россия. Ты забываешь, что с самого начала Майдана на территории Украины было две противоборствующих силы : УКРАИНЦЫ, ведомые и с ее помощью совершившие переворот , под идеей вступления в ЕС и ввода войск ( это подтверждается тем фактом, что уже проводило учения в Украине во времена Ющенко. И тем фактом, что и сейчас натовские военные участвуют в боевых действиях в Украине ). С другой стороны УКРАИНСКИЕ ЖИТЕЛИ, которые возмутились пришедшей военным путем ВЛАСТЬЮ, которая повела себя изначально и ведет до сих пор неадекватно с точки зрения обычного постсоветского человека. В этом и есть противостояние, ГДЕ ты видишь Россию? Люди защищают СЕБЯ, отстаивают свой язык и СВОЮ ЗЕМЛЮ - УКРАИНУ ( это я про Юго-Восток ). И подтверждение моим словам является новая конституция ДНР в которой черным по белому написано, что в Республике государственным языком будут УКРАИНСКИЙ И РУССКИЙ. Это тот ключевой момент. в который уперся тупица Турчинов с самого начала своего И.О.. Какое он вообще право имел принимать такие важные или какие-то еще ЗАКОНЫ в стране если он ВРЕМЕННОЕ ЗВЕНО в захвате власти? Делаю вывод, что он ТУПИЦА, вместе с Яценюком и всей шоблой, которая дорвалась до власти, а самые тупые это америкосы, они еще не знают во что ввязались.
  Вывод. Животное, не Галя подстрекает к предательству, а такие хреновы ораторы, как ты и Юра. Тебе приятно видеть Россию врагом - это твои проблемы. Любишь американцев - флаг тебе американский.., неси... Я вот только удивляюсь, откуда такие как ты  и Юра взялись вообще...любители сладких заморских пряников, ради которых можно ПРЕДАТЬ РОДНОЙ ДЛЯ НАС, БЕЛАРУСОВ,  НАРОД - РУССКИЙ, а заодно предать и наших отцов и дедов, которые воевали с гитлеровским фашизмом и бендеровщиной ( а они фашисты=нацисты ( для простого человека это все едино ), и это доказанный документами исторический факт ),  наши отцы воевали ВМЕСТЕ против фашистов, а ВЫ СТРАВЛИВАЕТЕ украинский и русский народ друг против друга. Вы долго готовились, целое поколение одурачили, в украинских учебниках истории уже не Советская Армия освободила ( и Украину в нее входящую ), а Бендера освободил Украину, а Советская Армия напала на Украину!!!! ЭТО ТВОЯ ИДЕОЛОГИЯ? Поэтому ты в личной переписке аж ап стену готов разбиться со своими ссылками, что бы убедить меня , что Россия ВСЕГДА АГРЕССОР. А попутно скинул ссылку о том, России уже нет, Россия умерла. А раз умерла, то давай наплюем на прошлое, нас с ней связывающее, а рванем в Европу , "раз они живут лучше нас, то наверняка умней, чем россияне" ( твои слова ? )   Так не это ли  есть ПРЕДАТЕЛЬСТВО РОДИНЫ? Предательство своего ОТЕЧЕСТВА, а ОНО У МЕНЯ ОДНО ОБЩЕЕ С РОССИЕЙ, УКРАИНОЙ И ДРУГИМИ СТРАНАМИ бывшего ( увы ) СССР.
Пы.сы. Против американцев или жителей других стран ничего не имею, просто не надо лезть к нам со своим уставом и со своим НАТО. И ежу понятно, что США сейчас сверхдержава, которая в лепешку расшибется, что бы сохранить свои позиции любыми путями, ложью, оружием, жертвами ни в чем неповинных жителей стран никаким боком не относящихся к США.

И еще , я верю в Россию, горжусь успехами своей Беларуси и успехами России, и верю , что будущее как раз за ней, а не за старой дряхлой Европой, и не за зарвавшейся в своей манией величия США, потому что ....еще никто так и не сумел разгадать секрет РУССКОЙ ДУШИ, благодаря которой ВСЕ МЫ ДО СИХ ПОР ЖИВЫ.

Животному отдельно предупреждаю:

1. Перестать повторять свои домыслы о том, что " на нашем сайте русские называют и считают украинцев фашистами ", потому что это ЛОЖЬ. Ни русские , ни беларусы не считают украинский НАРОД фашистами, а все с точностью до наоборот, видимо с подачи таких предателей=троллей, как Животное.

2. Предупреждение Животному от админа сайта, если будешь троллить, разжигать межнациональную ненавить, оскорблять участников сайта, то по правилам сайта будешь забанен.

Специально для Животного:

 Хотя...Вопрос Животному и НАРОДУ сайта - ЧТО В ВАШЕМ НЫНЕШНЕМ ПОНЯТИИ - РОДИНА? Только ли та страна в которой вы живете т.е территория ( для Животных - место обитания-ореал ), или все же это ПРИНАДЛЕЖНОСТЬ К НАРОДУ, и Родина = Отечество , это что-то неизмеримо большее, чем кусок суши со жратвой ?

Для Животного, Юры и тех кто до сих пор " в танке" смотрите видео, так поздравил херсонский губернатор Юрий Одарченко ветеранов ВОВ, которые с красными флагами пришли на СВОЙ ПРАЗДНИК ПОБЕДЫ. Оказывается это не их победа, оказывается Это Гитлер освобождал Украину от "агрессора"!!!((((

Новая идеология , которая пустила уже очень мощные корни в Украине и Латвии, наглым образом уже хочет забрать у НАШЕГО НАРОДА и НАШУ ПОБЕДУ во Второй мировой войне!!!!((((((((  Большего кощунства я и предположить не могла(((


Хочу задать Юре и Животному этот вопрос - вы тоже так считаете? И в самом деле хочется узнать - на чьей стороне воевали ваши деды во время ВОВ?

 

Картина дня

наверх