На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Старый Новый Год , что он нам несет? Верите ли вы в приметы? ч.1

ВСЕМ ПРИВЕТ!!!! С детства люблю Новый год не потому что можно отъесться конфетами от пуза, а потому что в этом празднике есть какое-то таинство, особенно завораживают сияющие огоньки в ночи, вот их я очень люблю. Достала старые фото за несколько лет проживания уже в новом доме, где кухня уже отстроена и все основные события происходят именно здесь. Вот хочу поделиться кусочком волшебства своего дома с вами. А попутно вопрос - чувствуете ли вы в Новогоднюю ночь какое-то магическое влияние на вас, возможно есть приметы в которые вы верите, которые могут предсказывать вашу судьбу хотя бы на следующий год? Ведь есть такое поверье, что как НГ встретишь, так весь год и проведешь. По этому поводу вспоминаю курьез еще в студенчестве это было, пошли как всегда к ёлке еще до 12 и как-то замешкались и когда поглядели на часы, то оказалось, что остается всего 10 минут до 12 и мы никак не могли успеть добежать до шампанского  и сделать традиционное бум-бум. Что делать? Побежали, а попутно стали голосовать. По пути всторетилась нам только СКОРАЯ ПОМОЩЬ!!!! Вот они нас и подвезли, к столу успели, но потом целый год все тайком ожидали, вдруг с кем из нас что случится, например, кто-то станет мамой))))

А были у вас запоминающиеся случаи, когда вы опаздывали к НГ столу ? Или случаи когда вы необычно для себя встретили НГ, и отразилось ли это на вашем будущем?))  ( продолжение следует )

Надо сказать, что планировку кухни-столовой и прихожей я планировала сама. сама придумала и рассчитала дизайн кухни-мебели, и потом мы сами ее делали. Вот что у нас получилось.

И вот о магическом, заметила, что как бы не убирала я под елочкой всякие мелочи ( там такое место удобное, что народ постоянно что-то туда кидает, то ручки, то ключи, то ножницы, но вот в новогоднюю ночь я ( с утра ) я всегда там обнаруживаю те предметы, которые туда не клала и думаю...а случайно ли они там оказались? Вот в один год под Дедом Морозом оказалась валюта, это неплохо!!!!)))

В другой год, под ёлку кто-то всунул ад две бутылки спиртного, это нехорошо((( Однако, никто слава богу не спился))))

У меня уже традиция каждый год под елкой фоткать щенков, ну, что б целый год водились, размножались и плодились)))

В этом году то, что я обнаружила под ёлкой было очень неожиданным.... Как вы думаете, что это было? ( ответ в следующей теме )

А вот подарок от Жанны Чёшевой, она этот клип сделала сама !!!!

Картина дня

наверх