На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Красота Подмосковья.

Все эти сннмки сделаны за два дня. Что может быть милее русскому человеку, чем природа  родной сторонки? Вот такое сейчас разнотравье!А это небольшая сельская церковь.Смотрите, как видны полоски. Это где-то хлещет дождь,А это страусиная ферма. Жаль не видна вывеска. Там написано: "Русский страус"И опять где-то дождь.На закате мне понравились эти, подсвеченные солнцем, облака.И опять полевые цветы!Разнотравье.А это уже цветущая земляника. В этом году будет урожай!Ручеек, который никогда не пересыхает. Это ключ. Вода чистая, родниковая.Колокольчик. Занесен в красную книгу, как и ландыш.А вот 5 июня вдруг часа в 3 полил дождь, а потом выпал град.Давненько я летом с таким не сталкивалась.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

Вот вам и лето! Хорошо что все быстро закончилось. Не более получаса. А на следующий день было опять солнечно и тепло. Впрочем об этом почти все знают. Я имею ввиду про тепло.

А Подмосковье очень всё-таки красиво. Как и обещала и с вами делюсь.

Картина дня

наверх