На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

ЖИЗНЬ В ИНТЕРНЕТЕ.

Ромашка 16863 Ты на самом деле был в Беларуси? Где конкретно?))) Может в моем Гомеле? Представляешщь мы с Галей встретились на огромном сайте, а вот живя в одном городе фиг бы встретились.

 Дмитрий Шмарин 620 Гомель - город не маленький, насколько я понимаю. В реале, вполне вероятно, вы не встретились бы с Галей.)

  Галина Бугаева (Борисенко) 6881 На том сайте мы поддержали друг-друга в борьбе за то, что обеим дорого и свято. Вот и познакомились. А в реале спокойно бы проехали мимо друг-друга, на лбу же не написано, кто за что выступает:)))

  Ромашка 16863 На дне рождения зятя, мне дочка задала вопрос , ради чего я трачу время на интернет....и далее был спор, пересказывать не буду, но я знаю, что  мои дети привыкли к тому, что их мама все свое время, а по сути всю жизнь посвящает семье ( мужу, детям, родителям, дому, саду , огороду и работес целью заработать денег опять же для детей )...Своего рода детский эгоизм...против которого мне пришлось даже повоевать в какой-то момент  с собственными детьми за СЕБЯ САМУ. Но..видимо все равно до конца они так и не поняли ничего, раз уж задают подобные вопросы...

Вот хочу задать тот же вопрос :  РАДИ ЧЕГО КАЖДЫЙ ИЗ ВАС ТРАТИТ ЛИЧНОЕ ВРЕМЯ НА  ФОРУМЫ  И НА НАШ ФОРУМ В ЧАСТНОСТИ ?

Картина дня

наверх