На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Ох, уж эти подарки!))) Посильная помощь для наших мужчин

   Эх, давно  хотела  затронуть  эту  тему, да как-то недосуг было. А тут вот оно подкатило, 7-е марта и думаю, нет, надо все-таки тиснуть тему про подарки. Ибо она волнует не только меня, а и наверняка  многих-многих-многих  форумчан. Ну, по крайней мере, я на это надеюсь. Думаю, что женщины тоже с интересом  заглянут в эту тему, сами ещё не остыли от поисков перед 23-м февраля, чем бы ему, любимому и желанному, угодить. Ну, ладно, Мы, женщины, это пережили и впереди у на еще почти целый год.  А вот нашим половинкам не так повезло – впереди у них осталось

только вечер и ночь. Ну, у некоторых только утро. И в голове сверлит:  Что же подарить, что же подарить, что же подарить…которое иногда хуже, чем : -  Быть или не быть…вот в чем вопрос…н-дасс…

  Кто искал подарки к праздникам – тот меня поймет, так как в магазинах сейчас лежит уйма бесполезного барахла, который производитель надеется впарить по сходной цене перед самым праздником особо отчаявшимся. В интернете подарки перед праздником искать также безуспешно, так как ссылки приводят к тем же самым полкам бесполезного барахла, только в этом случае дело осложняется

тем, что вполне можно купить кота в мешке ))).

   Слава богу, наука тоже не стоит в стороне от этого вопроса. Тема подарков волнует наших ученых мужей прямо-таки довольно серьёзно, тоже, небось, с подарками мучаются... Вон на майл.ру тиснули целое социологическое исследование по этому поводу. Радуйтесь, мужики, везунчики вы, вот вам целое руководство к  действию:

МОСКВА, 7 марта. Цветы — самый популярный подарок к Международному женскому дню, выяснили специалисты Аналитического центра Юрия Левады («Левада-центра»).

 

    Согласно результатам исследования, букеты любимым женщинам планируют подарить 50% мужчин. При этом получить такой подарок мечтают 40% дам. На втором месте по популярности — конфеты, торты и прочие сладости. Такие презенты закупили 20% мужчин, хотя обрадуются этому только 14% женщин.

 

    Среди самых популярных подарков на 8 марта — духи, косметика, парфюмерия (16% мужчин собираются вручить это своим любимым). Еще 11% опрошенных решили не ломать голову над подарком и отделаться деньгами. 9% опрошенных мужчин намерены подарить своим спутницам

украшения и драгоценности. Еще столько же признались, что им некому что-то дарить. Также 9% затруднились с ответом.

 

    Наименее популярные подарки — книга, фотоаппарат и прочая техника, посуда, одежда, белье, а также приглашение в театр и ресторан. Так ответили от 1 до 4% респондентов.

 

Женщины мечтают получить от своих мужчин духи и косметику, деньги, украшения (по 15%). Меньше всего они обрадуются книге, кассете или диску, а также различной технике, обуви, одежде (от 1 до 4%). Приглашению в театр или ресторан были бы рады 5% опрошенных дам. Еще 12% признались, что им не от кого получать подарки, а 5% и вовсе ничего не ждут от праздника.

 

    (Опрос проведен 15-18 февраля 2013 года по репрезентативной всероссийской выборке городского и сельского населения среди 1600 человек в возрасте 18 лет и старше в 130 населенных пунктах 45 регионов страны. Распределение ответов приводится в процентах от общего числа опрошенных вместе с данными предыдущих опросов. Статистическая погрешность данных этих исследований не превышает 3,4%.)

 

 

   Вот интересно, насколько это исследование соответствует нашей действительности?
  Хотелось бы знать, что думают на тему подарков мужчины? Какие подарки считают вполне достойными?
  Что на самом деле мечтают получить женщины? А что получили? Какие совты можете дать мужчинам?
  Поделитесь своим мнением, плииииз…
           Ну и напоследок, на веселой ноте универсальный видеоподарок для всех нас,женщин, от всех вас, мужчин:)))



Картина дня

наверх