На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Вот что творят и для чего?

Все, наверное уже вкурсе. Опять повышаются цены на сигареты. Для чего?  Чтоб меньше народ курил,или чтоб больше денег вытянуть из народа?

 Да, курить вредно.. Да если разобраться, то и жить вообще вредно- умрёшь. Есть тоже вредно- больше ешь,больше организм изнашивается.

А вот учёными доказано, что курящий человек запросто переносит задымления городов от лесных пожаров. И если организм меньше насыщается кислородом

,то обмен веществ замедляется,деление клеток происходит медленнее,значит организм медленнее стареет.  И это напрямую связано с курением.

 Опять же не все микробы пристают. Табак садят в огороде от вредителей.

 Я понимаю- борьба с вредными привычками,но если я курю уже 53 года,то как остановишься? Ведь за это время организм ,вернее в организме все процессы происхлдят совместно с никотином и без него вся деятельность расстроится. Такие перемены чреваты потерей иммунитета и любая зараза,любой вирус вас угробит.  

 И вот после последних мыслей, я понял, что вся эта акция направлена на пенсионеров. Вернее, на избавления от них. Цены стремятся приравнять к европейским а доход у пенсионеров оставили российский. Не получилось.. У многих огороды и т д . Теперь опять сигареты подорожают до 200 рублей. И тут встаёт выбор: или не питаться,а тратить на сигареты- помрёшь.. Питаться и бросить курить- тоже помрёшь.. 

  Это ,поверьте, я не только о себе пекусь. Я то проживу - ещё тем летом стал выращивать табак: 

 Весь чердак завешан листьями.Крутить самокрутки уже научился.. Так что, ВРЁШЬ , НЕ ВОЗЬМЁШЬ..

   И вообще мне думается, это сезонная мода, прибывшая с запада. Но там есть и другая "мода": всем наркоманам, стоящим на учёте,в аптеках выдают бесплатно наркот ики ,лишь по справке от врача.. И курево выдают. Мари-хуану(анашу)..

 Если по 200 рублей пачка сигарет,то в месяц получается  6 000 рублей. И как дальше жить ? И если наши либералы из власти так любят всё перенимать западное, так  пусть легализуют проституцию,зоофилию и прчие западные ценности. А вот заботу о пожилых людях не перенимают почему-то.Вот я и предлагаю, всем курящим пенсионерам ,со стажем курения более 30 лет,выдавать по пачке сигарет ежедневно и бесплатно..

Картина дня

наверх