На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Почему эта нерукоподатная сволочь Грачев до сих пор работает на НТВ?

 Продолжая тему: http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43645735673/Budet-li...

А до нее мы все дружно подписывали петицию и набрали почти 50тыс. подписей:

https://secure.avaaz.org/ru/petition/OAO_telekompaniya_NTV_U...

вот в этой теме : http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43562031227/Boykot-G...!   И ЧТО ИМЕЕМ НА ВЫХОДЕ?????

Виктор Бандуркин 140 Вся прелесть нацизма (украинизма) именно в том и заключается, что сказано было: "Можна!!!"
И куча свидомого быдла - то есть живых существ, у которых нет внутреннего чувства "низзя!", нет ощущения себя Человеком - побежала (пока "можна!") гадить, грабить и убивать. А потом - как этот гадёныш на НТВ - можно сказать: "Я зарезал старика и изнасиловал девочку?! - Ну да, но это же было вчера, а сегодня я раскаялся и совсем уже другой"

 Ромашка . 10126 Ты Грачева имеешь ввиду? Меня возмущает то, что несмотря на НАРОДНУЮ ПЕТИЦИЮ в 500000 голосов эта сволочь продолжает работать на НТВ.

Виктор Бандуркин 140 Специально сегодня смотрел - ржет поутру, сучонок. Ну я для себя решил и им написал - удалил НТВ из списка программ.

 Ромашка . 10126 Вот послушай))
 
Ромашка . 10126 Кстати, в этом и есть пиар ход НТВ, что бы возмущенные телезрители почаще заглядывали в эту утреннюю передачу, которую в 6 утра вообще вряд ли кто смотрит. Вот если бы не эта информация в СМИ про Грачева не прошла бы, то я бы вообще не знала бы об этой передаче. а так уже 2 раза зашла ( и так каждый нормальный человек, который хочет сам разобраться в ситуации )- первый, что бы посмотреть и понять что за он и вообще о передаче мнение, а второй раз зашла глянуть , работает ли он там до сих пор ? Работает(((( Вот Соловьев дал ему точную характеристику, как ведущий Грачев вообще никакой, тормоз с узкими поросячими глазками по которым видно, что человек лживый на сквозь- думает одно, а говорит совсем другое Кроме того харизмы нет, энергетики нет . Спрашивается - в России мало людей на это рабочее место? Для чего брать в передачу это безликое убожество? А я повторю с прошлой своей темы, мы воспринимаем, что передача НАША, а только Грачев в ней чужой. А я посмотрела их передачу от 1 апреля , и посвящена она была приезду в нашу страну Кин Чым Ына. Так вот все реплики ВСЕХ ВЕДУЩИХ слабозавуалированы, но и тупой поймет о чем они все ЧЕТВЕРО говорили, их отношение и к "хорошей развитой" Америке и "хреновой" России и "совсем хреновой" Северной Корее. Более того в той передаче была явная провокация с детской песней маленьких корейцев. Уже за эту провокацию их всех надо разогнать.( суть - на детскую песню они наложили СВОЙ "перевод" якобы дети призывают к войне с Америкой, бомбить и убивать(((((

Поэтому говорить о "нерукоподатной сволочи" в окружении невинных телеведущих И НТВ В ЦЕЛОМ, я бы не стала. Люди умирали под пытками, но не шли на сделку со своей совестью, а тут люди или из-за денег, или по идейным соображениям , а может и то и другое, подают руку Грачеву, работают с ним.

Картина дня

наверх