На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

НОВОГОДНИЙ КОРПОРАТИВ! Пьем, закусываем и ТАНЦУЕМ!)))))

Осталось совсем чуть-чуть до Нового Года. Он уже на пороге 2014. Но не ждите, что я буду поздравлять нас всех с восточным календарём. До него ещё 2 месяца. Я хочу поздравить всех с нашим Новым Годом.Наша страна самая большая и Новый год идёт по ней долго. Мы начнём праздновать с 15.00 по московскому времени с Чукотки и Камчатки.  В 18:00 Новый год встретят в Чите, Якутске и Благовещенске, в 19:00 мск – в Улан-Удэ и Иркутске, в 20:00 - в Абакане, Барнауле, на Алтае, в Кемерово, Красноярске, Кызыле и Томске. В 21:00 к встрече Нового года приступят в Новосибирске и Омске. В 22:00 - в Екатеринбурге, Кургане, Челябинске, Оренбурге, Перми, Тюмени, Уфе. В 23:00 - в Астрахани, Ижевске, Самаре, Ульяновске. В 23 встретит Новый год и Беларусия с Украиной.Последними - в 01:00 мск - поднимут бокалы калининградцы, а также в бывших союзных республиках.Правда Казахстан разделен на 2 часовых пояса и там в столице Новый Год наступит в 2.00 мск.

И поздравить я нас всех хочу старой доброй песней в исполнении Владимира Трошина, Майи Кристалинской, Олега Анофриева, Льва Барашкова. Музыка О. Фельцман, слова А. Внуков, Я. Хоречко.

 

Давайте оставим  прошлому году все тревоги и заботы, все болезни и печали, все трудности и огорчения, все недопонимание и раздражение. Давайте стремиться к гармонии и духовному возрождению, привлекать в жизнь любовь и сострадание, любить свою землю, своих родных и близких и по мере сил и возможностей помогать заблудшим и одиноким. Давайте понимать, что земля - это наш общий и единственный дом, который тоже ждёт от нас заботы и любви. С наступающим Новым годом нас всех!!!!


С Новым годом!

НАРОД!!!!!! НЕ ЗАБЫВАЙТЕ, ЧТО В ЭТОЙ ТЕМЕ МЫ НАКРЫВАЕМ СТОЛ, ПРОИЗНОСИМ ТОСТЫ И КВАСИМ!))))))) А КТО ОСТАНЕТСЯ В СОСТОЯНИИ СТОЯНИЯ , ТЕХ ПРИГЛАШАЕМ НА ДИСКОТЕКУ!))))) ЕЩЕ РАЗ ВСЕХ НАС С НОВЫМ ГОДОМ ЛОШАДИ, ТАК ЧТО РЖЕМ И ПАШЕМ ТОВАРИЩИ)))))!

Картина дня

наверх