На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Селфи за минуты до смерти. Руферы.

Картинки по запросу опасное селфи
Картинки по запросу опасное селфи

При взгляде на фото Ангелины Николау захватывает дух .

Нет предела, нет контроля, 

— пишет у себя на странице юная руферша.

 

Ангелина занимается руфингом уже 16 лет. Впервые девушка покорила крышу, когда ей было семь. С тех пор Николау успела побывать не только на московских крышах, но и на Исаакиевском соборе в Санкт-Петербурге, нескольких высотках в Гонконге и других городах.

Картинки по запросу опасное селфи

Мы везде видим людей, делающих селфи, то перед зеркалом, то пытаясь сделать акробатический трюк, дабы селфи было оригинальным и интересным. За последние несколько лет селфи стало идеей фикс для большинства пользователей интернета. Некоторые делают фото действительно в жуткие моменты, например балансируя на краю крутого выступа или прыгая перед поездом. Иногда такие подвиги заканчиваются трагедией и мы можем увидеть реально последнее селфи из жизни этих авантюристов.

Источник

Картинки по запросу опасное селфи

Картинки по запросу опасное селфи
 
 

 

Одно дело, когда ты сделал селфи сидя у себя дома, но тут на дом упал метеорит . И другое дело, когда РАДИ СЕЛФИ МОЛОДЫЕ ЛЮДИ РИСКУЮТ ПОТЕРЯТЬ ЖИЗНЬ.

Но у меня вопрос : интересно, знают ли родители о том, что их дети руферы и подвергают свою жизнь опасности ради "крутого" селфи?  Неужели не видят фотографии своих детей в то время, когда их видят миллионы жителей планеты?

И второй вопрос - что толкает молодых людей на такой риск ради селфи? Смерть или "удачное"селфи - не слишком ли высокая цена? И неужели молодые люди этого не понимают? Или понимают и УМЫШЛЕННО играют со смертью в "русскую рулетку"?? ЗАЧЕМ??? Почему???

И еще интересно, почему 7 летняя девочка оказалась на крыше дома?

/ Ромашка

Картинки по запросу опасное селфи
Картинки по запросу опасное селфи
 

Спецслужбам на заметку, если простые пацаны сумели проникнуть на охраняемый объект, то....возможный  террорист  это сделает легко!!! И это огорчает(((

Картина дня

наверх