На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 959 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

МОК после этого должен массово уйти в глубокий запой

То, чего мы ждали: Наша сборная поет гимн России

0:25 Просмотры: 67,8 тыс.

Запад пытается заткнуть поющих гимн России хоккеистов

Запад пытается заткнуть поющих гимн России хоккеистов

В социальной сети Facebook и на YouTube начали блокировать видеозапись исполнения гимна российскими хоккеистами. Пользователи в бешенстве от такой подлости со стороны Запада.

Завершившаяся зимняя Олимпиада в Пхенчхане стала поводом для нового скандала. Крупные интернет-ресурсы объявили вне закона видеоролик, на котором запечатлен момент награждения сборной России по хоккею.

Спортсмены под звуки мелодии Олимпийских игр решили исполнить национальный гимн, чем вызвали восхищение у пользователей. У руководства Facebook и YouTube, похоже, другое мнение на этот счет: они блокируют запись за "нарушение авторских прав".

Происходящее вызвало праведный гнев у россиян. "Они посмели петь свой гимн. Поэтому Цукерберг и Брин блокируют это видео (Здесь и далее орфография и пунктуация авторов сохранены – Прим. ред.)", – возмущается один из пользователей. "Уроды!" – присоединяется к волне критики автор популярного Telegram-канала.

"Сделали все,что бы отнять у нас флаг и гимн. Теперь хотят запретить нам радоваться победам. Ненавижу", – сокрушается болельщик. Примечательно, что санкции со стороны Facebook и YouTube сработали вовсе не так, как должны были: россияне принялись с куда большим усердием, чем раньше, распространять ролик во всех социальных сетях.

То, чего мы ждали: Наша сборная поет гимн России pic.twitter.com/e0U7Xp9zj3

— Дмитрий Смирнов (@dimsmirnov175)

Напомним, что сборная России по хоккею впервые за 26 лет завоевала золото Олимпиады. "Красная машина" в финальном матче одолела немцев со счетом 4:3.

Источник →

Олимпийских чемпионов по хоккею накажут за исполнение гимна России

Олимпийских чемпионов по хоккею накажут за исполнение гимна России

Российские хоккеисты на радостях после победы над сборной Германии в финальном матче Олимпийских игр спели гимн России. Прав на это они были лишены Международным олимпийским комитетом, и нарушили тем самым регламент проведения соревнований. За это чемпионов ждет наказание, меру которого МОК определит в ближайшее время.

«Могу наверняка сказать: медалей точно не лишат. Возможны штрафы. Трудно сказать, история Олимпийских игр с таким ни разу не сталкивалась. Но медали точно не отберут, потому что это не такое серьезное нарушение, которое могло бы повлиять на результат Игр», — заявил радиостанции «Говорит Москва» спортивный юрист Айнур Нуриев.

Ситуацию усугубляет то, что накануне МОК повторно российских спортсменов, запретив им нести национальный флаг на церемонии закрытия Игр-2018. При этом глава наблюдательной комиссии МОК Николь Хевертц заявила, что выявленные во время Олимпиады нарушения антидопинговых правил со стороны россиян носят несистемный характер, а в целом Олимпийский комитет России выполнил свои обязательства.

Напомним, сборная России по хоккею, вынужденная выступать без флага и гимна под наименованием «Олимпийские атлеты из России», впервые за 26 лет одержали победу в финальном матче Олимпийских игр, победив команду Германии со счетом 4:3. Победную шайбу в ворота немцев в овертайме за 56 секунд до финальной сирены забросил 20-летний Кирилл Капризов.

К этому часу Зимние олимпийские игры в Южной Корее официально завершились. Во время церемонии закрытия россияне приняли участие в параде как «Олимпийские атлеты из России». Олимпийский флаг перед ними нес волонтер, так как никто из спортсменов не выразил желания к нему прикасаться. Вопрос о восстановлении прав ОКР будет решен в ближайшие дни после того, как все пробы российских спортсменов пройдут проверку на допинг.

Источник →

ЗАПРЕТИЛИ? ГРОЗИЛИ САНКЦИЯМИ? А НАС РАТЬ !!!! И в этом и есть русский характер. Европе этого не понять.

Картина дня

наверх