На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Извините, накатило(

 

Всем привет от Сергея Ларкина вот таким видео из его последних, я стащила из его канала на ютубе ( вношу коррективы, он сам поставил тему на нашем сайте, смотрим здесь:

http://chagnavstretchy.mirtesen.ru/blog/43859869208/Natsiona....

А в этой теме выскажу свое мнение, лучше бы нашу сборную дисквалифицировали из-за драки болельщиков, чем такой позор 0:3 (((( и последние в таблице(((( позорище, просто денег им не платить вообще за такой позор ((( 

Но....думаю стоит нам всем задуматься и о нашем собственном поведении, и о амбициях неподкрепленных ничем((( Шуму во Франции наделали, мордобой устроили, англичан покалечили, реально без шуток у пострадавшего констатировали смерть мозга((( Мы что хотим подтвердить ту пропаганду, которую нагнетают западные СМИ, что русские звери?

         И что самое поганое из того, что я вчера узнала по ТВ, что российская ассоциация футбола перед матчем с Уэльсом хотела ( или даже использовала? не знаю точно ) одеть черные повязки НА ФУТБОЛИСТОВ НАШЕЙ СБОРНОЙ в память о погибших в Карелии детях((( Ребята, это лицемерно, низко, погано, БЕЗНРАВСТВЕННО САМИМ сначала угробить детей ( я имею ввиду СТРАНУ, по большому счету за смерть этих детей несет ответственность вся страна, это не теракт, а обычное и к сожалению уже привычное дело АВОСЬ ВСЕЙ СТРАНЫ (((   ), а потом кому-то из этих "умников" приходит кощунственная мысль использовать трагедию в ПОКАЗУХЕ на западную публику, ПЕРЕД КЕМ хотели показать "свое горе" футболисты? Перед пьяной орущей публикой, которая пришла поорать и повеселиться, еще и морды набить?? Ребята, что-то с нами не то происходит((( Мы теряем грань дозволенного, приличного. теряем ту саму Русскую Душу, которая очень тонко чувствует эти грани ЧТО МОЖНО, А ЧЕГО НИКАК НЕЛЬЗЯ, потому что это уже подло. Мы теряем это чувство, эту ДУШУ, мы превращаемся в них((   Мне больно на это смотреть... Извините, хотела порадовать вас тем, что нашелся Сергей Ларкин, а мысли увели далеко и утопили в омуте скорби и печали по утонувшим 13 деткам... Мы все виноваты в этой трагедии, потому что мы сегодня принесли цветы на лужайку в Москве, для очищения нас же самих, а завтра забудем об этом, как забыли про очередной разбитый автобус с детками, которые ехали на соревнования, СКОЛЬКО УЖЕ ИХ РАЗБИЛОСЬ ЗА ПОСЛЕДНИЙ ГОД????Про детей Донбасса тоже забудем. И жизнь пойдет тем же путем....Извините, накатило((( /  Ромашка

Картина дня

наверх