На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Летом на Хюндаи к морю уезжаем!) Первый день пути.

Первый день пути начался , как всегда,  с таможни, что всегда огорчает (((, но...многолетний опыт нас научил, как ее проходить окольным путем быстро, это радует)))). Но, это только туда, когда едем на легке. Сама мысль, что не нужно стоять в многочасовой очереди  уже в самом начале пути поднимает настроение. Включаем музыку и в путь!!!!

Почти в самом начале пути нас сразу же штрафанули за превышение скорости ( еще не было года без штрафа , причем все по разным причинам ). Даишник заломил штраф аж в 300 гривен. У нас остались гривны еще с прошлого года почти 700 гривен, муж отсчитал 153 гривны ( 100+50+2+1 ) и пошел уговаривать, типа денег больше нет, не успели еще доллары поменять ( что было правдой, мы меняем обычно в Киеве, а это случилось до того как ), и вообще , типа, оставьте бедным туристам на пропитание в Крыму)))). ДАИшник попался добрый, ОТДАЛ нам на бедность 3 гривны ( 2+1 ) )))), сказав при этом, что он нам сочувствует и все понимает, но и ему кушать хочется)))) Пожелал счастливого пути и мы в принципе довольные, что отделались легким испугом, поехали дальше.

музыки наслушалась за день на пол-года вперед))) Аж кушать захотелось. В этом году мы наконец-то решились отведать вареников, которые каждый год нам предлагали огроменные рекламные щиты. заказали капустные с грибами и творожные с курагой. нам почему-то принесли вместо капустных картофельные с грибами. Но, они были вкусными и мы не стали особо возмущаться. Если бы они и чай были еще чуточку дешевле, было бы совсем хорошо. Для белорусов напомню, что по курсу получается на наши приблизительно 15 гривен = 15 тыс. бел. руб . Т.е. для чашки чая это занадта ((( См. чек ниже.

Думаем, может попробовать посетить еще и Хату Карася? Был кто????? Стоит оно того , или нет?

Вечерело.....

Мой, как всегда ехал до упора( Где-то в районе Новой Одессы стали искать себе ночлег....Когда мне уже надоело крутить головой и говорить : давай вот здесь, давай сюда...плюнула и легла дремать. Услышала отголосок слов мужа, типа : под самолетом заночуем......И пока почти спящий мозг пытался сообразить, как можно под самолетом заночевать, наш хюндай удачно пришвартовался под раскидистым деревом на окраине какого-то городишка. На этом бы и точку сегодняшней теме поставить, но добавлю, что утром мы были слегка шокированы тем, что если бы ночью случилась гроза или просто подул сильный ветер, то на нас непременно свалилась бы часть дерева, под которое мы пришвартовались, потому что оно было сильно треснуто и держалось на честном слове, зависая прямехонько над самой машиной.

Картина дня

наверх