На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Осторожно с очередным ударом по здоровью. Старый новый год!!! Проздравляю!!!

 Ну что дорогие, мои друзья и редко встречающиеся недруги вот и пришли мы с Вами к сегоднешнему дню, изрядно подорвав здоровьечко сытными новогодними блюдами и, что секрет таить в некоторых случаях, отдельных конеШно , излишними возлияниями  зеленым Змием. Но это в тему года и посему сегодня просЧается

.Подведем некотырые итоги, что знтот Змеиный год принес нам. Это прекрасный на мой взгляд такой по -детЦки бесшабашный залихватский маскарад, где каждый был друг другу- друг, товариСЧ и почти брат или сестра. Потом какие-то слабо понятные из-за чего возникщие , так называемые питерские разборки , со взаимными упреками, желанием воспитать , естеСтно  другого, а не самого себя и к призыву установления мира во всем мире.

С  некоторыми усилиями и редкими междусобными перебранками из желания последнее слово оставить за собой любимой,  Мир во все мире  на Мир тесен, в нашем тесном мире был достигнут.Уря!!!!! Кроме того, намедни был получен неоценимый подарок форумчанам от администрации Мир тесен в качестве новогодней шарады, а где искать комменты.

С помощью светлейших умов платформы, как  у Васи Смирного выход в непроходимом лабиринте был с трудом обнаружен и мы вернулись к новой схеме общения, оказавшейся на самом деле хорошо забытой старой. 

Итак, подведя итоги нашего честнейшего и мудрейшего сообЧества хочу Вам в энтот Старый новый год Всем без исключения моим друзьям и считающим меня неприятелем пожелать безграничного человеческого счастья, здоровья, не доставляющего беспокойств, финансового благополучия, тепла и уюта в Ваших домах, покоя и согласия  в душах. Обнимаю . Ваша Львица-дикая.

Картина дня

наверх