На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Свободу Кириллу Вышинскому

Вы твари, господа!

Сегодня свой 52-й день рождения отмечает Кирилл Вышинский. Кирилл — главред «РИА Новости — Украина». Арестован по обвинению в государственной измене за свою журналистскую деятельность, которая шла в разрез с новой украинской идеологией и пропагандой

В истории с Кириллом возмутительно всё. Но лично меня больше всего корёжит молчание и бездействие тех, кто в своё время с пеной у рта требовал свободу Надежде Савченко, которая обвинялась в причастности к гибели двух российских журналистов на Донбассе.

И по сей день стенает по Сенцову, который планировал теракт в Крыму. Собирает передачи украинским морякам, которые сознательно согласились на провокацию в Керченском проливе и сознательно же пошли на нарушение госграницы РФ. Выходит на акции в защиту крымских татар, состоящих в запрещённой и признанной в РФ террористической организации Хизб ут-Тахрир. Принимает участие в маршах в поддержку журналисток, оправдывающих террор и призывающих к насильственной смене власти в России.

Фамилии всех вышеперечисленных персонажей (за исключением Савченко, которая внезапно оказалась никому не нужна) — почти ежедневного появляются на страницах неполжЫвых изданий и бложиков активистов. Про Кирилла Вышинского из них не вспоминает никто. Просто потому, что он и его деятельность не вписываются в борьбу с тЕрранией «за нашу и вашу свободу».

Он не планировал теракты в Крыму. Не состоял в запрещённых экстремистских организациях. Не оправдывал взрывы у зданий ФСБ. Не читал россиянам лекций о том, как эффективно шатать власть.

Он просто публиковал материалы о том, что на самом деле происходит на Украине. И к чему эту страну привела власть победившего майдана.

Он без купюр демонстрировал то, чем заканчивается «стремление к свободе» и насколько дорого обходится торжество вседозволенности.

Потому за него никогда не вступятся ни Ходорковский, ни Навальный, ни Радио Свобода, ни директор Берлинского кинофестиваля.

Кирилл для них — часть ненавидимого ими «русского мира», само существование которого доводит выше упомянутых персонажей до истерики.

Ведь Украина для них — образчик и витрина, идеальная модель, к построению которой должен стремиться каждый житель России, мечтающий стать свободным и гидным носителем европейских ценностей.

Потому вы не найдёте никаких признаков его поддержки в тусовке светлолицых носителей «истинной демократии». Никто из них даже не заикнётся на предмет незаконности его ареста и содержания под стражей.

Amnesty International и Репортёры без границ, Human Rightist Wacth и Московская Хельсинкская группа никогда не упомянут его фамилию в своих отчетах. Просто потому, что они заангажированы и предвзяты. И им за это не заплатили.

Им гораздо ближе отстаивать права тех, чьё имя можно водрузить на антироссийское и антипутинское знамя. Вот если бы Кирилл планировал теракт в Москве, выступал в защиту экстремизма, состоял в запрещённой террористической организации и призывал к протестам против действующей российской власти, — его имя не сходило бы со страниц западной прессы и в его поддержку чуть ли не ежедневно устраивали бы акции поддержки.

А так… Кому интересен человек, портящий легенду о пользе майданов? Кому есть дело до жертвы нынешних украинских репрессий, когда в приоритете стоит изобличение «путинской тирании»?

С учётом вышеизложенного, обращаясь ко всем поборникам свобод по обе стороны Атлантики голосом Елены Соловей хочется сказать одно: «вы твари, господа!».

Обычные продажные твари. Для которых все «идеалы» чётко расписаны в зарплатной ведомости.

Если же вы действуете согласно убеждениям, то вы твари вдвойне. Потому что делите свободу слова и их носителей на «своих» и «чужих».

И грош цена вашей деятельности, которая, с одной стороны оказывает всяческую поддержку каждому уроду, желающему нагадить России, но с другой — молчаливо поддерживает беззаконие в отношении тех, кто по мере сил и возможностей пытается донести до людей неудобную и неугодную для вас правду.

С учётом вышеизложенного, со всей ответственностью констатирую: вы — просто средство контрацепции, которое Запад использует, как защиту от правды. Русской правды. Проникновение по планете которой является самым страшным ночным кошмаром ваших хозяев…

Юлия Витязева, специально для News Front

От себя добавлю. Давно хотела поднять эту тему, потому что удивляюсь тем лицам, которые в России работают как ПРАВОЗАЩИТНИКИ. Кто то из рук президента даже получает премии за эту деятельность. Только что то я не припомню ни одного правозащитника с плакатом "Сободу Вышинскому" , как и свободу многим тем, кто гниет годами в украинских и американских застенках, Кого пытают и убивают там(((( И знаете, их убивают, потому что знают, что российские правозащитники и российское общество будет молчать. Это хохлы по любому поводу и любой провокации хватают плакатики, организуют все возможные особенно западные СМИ и ТРАНСЛИРУЮТ НА ВЕСЬ МИР об российской угрозе. ПОЧЕМУ РОССИЯ ЭТОГО НЕ ДЕЛАЕТ!!!!!????? Вот в чем мой вопрос. Почему Россия не звонит во все колокола и все СМИ по поводу своей гражданки Юлии Скрипаль????? Должны во всех СМИ ОРАТЬ, требовать вернуть СВОИХ ГРАЖДАН ЖИВЫМИ И ЗДОРОВЫМИ НА РОДИНУ. Моряки "НОрд" были захвачены и об этом разве кто то на Западе знал??? Зато о провокации в Керченском проливе знает весь мир , причем в перевернутом виде. А все почему? Потому что мы все молчим. А наши "правозащитники" защищают только либерастов и врагов России. Так зачем России такие правозащитники? Пусть американцы им платят, это их пособники. Зачем власти кормят Эхо Москвы????? Получается что страна за народные деньги платит зарплаты людям, которые пытаются страну уничтожить. Нонсенс. Со стороны это выглядит весьма странно, выглядит как слабость страны, в которой нет единства. А мировое сообщество должно видеть Россию ЕДИНУЮ И НЕПОКОЛЕБИМУЮ . Хватит играть в толерантность, хватит тащить на политические шоу троллей типа Янины, или других "выдающихся" журналистов, которые возомнили из себя великих укров и в наглую троллят, плюют в лицо ведущим, а они утираются. ВЫ ЧТО, МАЗОХИСТЫ???? / Ромашка

Картина дня

наверх