На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Поздравляем Диму просто Диму и Диму Жбана с Днем рождения!!!!!!

Вот так удивительным образом сошлись звезды на нашем сайте, что в один день 18 января мы поздравляем сразу двух наших старожилов сайта с одинаковым именем - ДИМА !!!!!

Мальчики, вы такие разные, но такие клевые НАСТОЯЩИЕ МУЖИКИ!!! Спасибо вам за прекрасные стихи, шикарные фото, за светлую духовность и принципиальную жизненную мирскую позицию, и даже за крепкое словцо Жбану отдельное спасибо. Это очень важно увидеть на сайте ИСКРЕНЕЕ ЧУВСТВО и ИСКРЕНЕЕ ПРАВДИВОЕ СЛОВО, путь даже идущее в разрез общей линии партии)) Спасибо вам ребята за то, что все эти годы не смотря ни на что вы остаетесь с нами)))

Мои дорогие, хочу вам пожелать конечно же КРЕПКОГО ЗДОРОВЬЯ, это пожалуй основное, а остальное с вашими талантами вы в состоянии сделать сами)) Ну, немножно УДАЧИ и МЕШОЧЕК СЧАСТЬЯ про запас вам не помешают)) И ,конечно ,ЛЮБВИ!!!!!! Любите и будьте любимыми всегда.

А теперь поздравляют ВСЕ , ну, и Я )

Картина дня

наверх