На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 952 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

МВД сообщает о 38 погибших в Одессе. Радикалы избивают раненых активистов, вытащенных из подожженного «Правым сектором» здания.

МВД сообщает о 38 погибших в Одессе. Радикалы избивают раненых активистов, вытащенных из подожженного «Правым сектором» здания. 02.05.2014,

По данным ведомства, 30 человек отравились угарным газом, восемь разбились, выпрыгивая из окна. За медицинской помощью обратились 50 человек, в том числе 10 представителей милиции.По сообщению западных информационных агентств число погибших превысило 40 человек.В настоящее время в Одессе пожарные эвакуируют людей с крыши и горящих верхних этажей подожженного активистами «Правого сектора» и «Самобороны» здания областного совета профсоюзов.Спасенных из горевшего здания боевики подвергают избиению, сообщает ИТАР-ТАСС.


 

Атака на Одессу. ФОТО

Это взято на украинском сайте.........Лиля была права, раскол страны неизбежен, слишком далеко все зашло, но люди ,которых это не каснулось так близко, просто не понимают ,что Единой Украины уже нет, я когда увидела эти кадры, только сейчас осознала всю глубину этой пропасти.........

  Вот что пишут на сайте в украине, обратите внимание на комментарии:

Как и ожидалось, вслед за Луганском и Донецком, идут попытки дестабилизации в других регионах.

На запланированную зарнее акцию проукраинских сил напали неизвестные.

Сейчас в центре города идёт стрельба. Есть раненые. Точно один погибший из проукраинских сил – от огнестрельного ранения. Пуля калибром 5,45, скорее всего из автомата Калашникова.

Более 30 раненых только в Еврейской больнице. Ранен зам. начальника областной милиции по общественной безопасности.

Мы будем защищать город.

17.15 Ранен главный редактор сайта "Думская.net" Олег Константинов.

19.00 Мы уничтожили пророссийский лагерь на Куликовом поле

Часть сепаратистов забаррикадировались в здании федерации профсоюзов (а не в ОДА, как пишут разные СМИ). Они вооружены.

На 4-ом этаже пожар. Один мужчина сорвался и разбился насмерть прямо на моих глазах. Еще один человек пролежал на карнизе полчаса пока приехала пожарная.

20.30 Cейчас остатки сепаратистов выкуривают из здания. Их грузят в автозаки. Толпа на улице пыталась их избивать.

22.59 Только что вышел из здания обкома профсоюзов. Своими глазами видел 14 трупов внутри. Все обогоревшие и скорее всего погибли от угарного газа. На верхнем этаже остается группа сепаратистов, около 40-50 человек. С ними ведутся переговоры.

01.40 Группа сепаратистов по-прежнему находится на верхнем этаже здания. Вокруг здания много милиции. Гражданских одесситов почти не осталось. Внутри работает следственная группа.

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 

 


   
   
   
 
     
   

Цитата: Киев
Какие славные картинки

Ты чучело ФСБешной про ковровые бомбардировки в течение 20 лет на Кавказе слышал???
не один из погибших не имел прописки в Одессе.
http://i.md/2014/05/02/12968
 
КиевЦитата
Сегодня, 15:00
Какие славные картинки) Слава Украине!
БендерЦитата
Сегодня, 13:55
Цитата: Сибирь
Вам ваши "правдивые СМИ" не показали, как сожгли заживо заблокированных людей? И при этом орали:"Горите, русские". а потом их арматурой добивали, кто из огня выпрыгнул. Или они только фотошоп про первомайские демонстрации с Берией и Ким чен Ыном демонстрируют в Москве. А как сегодня живую цепь под Славянском расстреляли женщин и пожилых безоружных людей в упор, не показывают? Подпиндосники. Судя по комментам тут Бандера отдыхает. Почитаешь, так волосы на голове шевялятся. Хорошее отношение к Ураине было, а сейчас НЕТ

Свали в свою Сибирь и сиди там в Чебурашке, не лезь к нормальным людям.
44552-09002Цитата
Сегодня, 13:41
Пиздец вы стадо хохлоебанатов, вы предали своих отцов, вы фашисты сожгли людей, пиздец вам скоты

Картина дня

наверх