На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 957 подписчиков

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Дизайнерские штучки. Коллекции бабочек.

Привет ВСЕМ!)))) Я уже писала, что я по образованию биолог, а точней энтомолог ( наука о насекомых ), диплдомная работа у меня была " Булавоусые ( дневные ) бабочки Белоруссии", это увлечение  насекомыми захватило не только меня, но и моего мужа ( он энергетик ) , вначале он помогал мне отлавливать бабочек для диплома, когда я уже была в положении, а потом сам увлекся , из Казахстана, где он был на практике, он мне привез жука скарабея ( см. коллекцию жуков на фото ) и нескольких богомолов. Жуков оленей он мне привез из белорусского полесья, я сама их в живую даже не видела, а с его слов зрелище потрясающее, он видел схватку двух самцов.

Да, что-то я отвлеклась, тема не о самих насекомых , а о коллекциях, это часть моей жизни, память, им уже около 30 лет, практически все насекомые наши местные, расправлены на специальных расправилках по спец. методике, поэтому самим пробовать сделать такое же не рекомендую. А вот обыграть как-то это наше увлечение в интерьере очень хотелось, и вот что из этого получилось, смотрите)

Картина дня

наверх