На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Добрая Русская Душа.

Картинки по запросу добрая русская душа картинка

 

Mikhail Nabatnikov Мы ж гордимся тем, что русские побежденных врагов не добивают, а подкармливают из своих полевых кухонь. Гуманный и добрый народ. Неоднократно заплативший за свою доброту трупами своих солдат в Германии в 1951, в Венгрии в 1956, в Чехословакии в 1968, в Афганистане, на Донбассе... А может, это никакая не доброта, а...?

 

Ромашка .
Ромашка . Mikhail Nabatnikov Коммент просто наразрыв...Тоже об этом думала, всех жалеем, только не своих. Нет, своих мы тоже жалеем, но уже мертвых, причем просто стиснув зубы, молча заталкиваем слезы вглубь души. Поэтому наши души так часто плачут о чем-то непонятном иностранцам, непонятная русская душа, а это просто прорываются из нее струйки жгучих слез, которые копятся, копятся, копятся годами, веками, а потом дают трещины...и понеслась...
Картинки по запросу добрая русская душа картинка

Картина дня

наверх