На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Я в шоке

Похожее изображение

 

ОЧЕНЬ хочется позитива, но почему-то вырваться из омута негатива не получается(((( Ну, почему так происходит? Почему группа лиц, пусть даже школьники, снимают видео умирающей девушки и никому в голову не пришло подойти и помочь ей? Где были учителя? Речь не о тех проезжающих в дали машинах, а о тех, кто ВИДЕЛ, СНИМАЛ ВИДЕО И НИЧЕГО НЕ СДЕЛАЛ!!!!!! ЧТО ЭТО???? Тут всякую букашку пытаешься спасти, птичку или щенка, а кто-то равнодушно смотрит , как ЗАМЕРЗАЕТ ЧЕЛОВЕК!!! Я в шоке(((

Видео: девушка замерзла насмерть у порога школы в Красноярске

Местные СМИ сообщили о гибели девушки у порога школы в Красноярске. Несмотря на то, что на улице было много людей, ей никто не помог.

Как сообщает ТВК, прохожие нашли тело девушки около входа в школу в районе 8:00 утра.

Камеры видеонаблюдения запечатлели, как девушка упала, затем пыталась подняться, но уже не смогла. В итоге она замерзла и скончалась. На заднем плане видно, что около места происшествия проезжает много машин.

Личность погибшей сейчас устанавливается. По некоторым данным, девушке около 20 лет. В ночь на понедельник в Красноярске температура воздуха составила минус 15 градусов.

Источник →

Следователи озвучили предварительную причину гибели девушки, найденной у школы №14 в Красноярске. Напомним, ее тело обнаружили утром 19 декабря – всего в нескольких метрах от входа в учебное заведение. Предполагается, что женщина умерла от обморожения, пояснили корреспондентам «Комсомольской правды» - Красноярск в пресс-службе ГСУ СК России по краю.

Пока личность погибшей еще не установлена. По информации ряда СМИ, пальцы девушки были окровавлены, будто та куда-то отчаянно стучалась. Позже выяснилось: она подошла к школе, а потом упала. Старалась подняться, но не смогла. Все это зафиксировали камеры видеонаблюдения, расположенные на фасаде (видео - ТВК).

Возможно, ночью или рано утром она пыталась попасть в школу, достучаться до охранников, но все зря, предполагают очевидцы трагедии. Сейчас в обстоятельствах смерти девушки разбираются следователи.

Картина дня

наверх