На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Можно ли собирать семена цветов и саженцы цветов на могилах?

 
 

Любит народ делиться на левых и правых, на наших и не наших, на друзей и врагов, на верных и неверных,  на физиков и мистиков.... В недавнем споре про вечные двигатели, так неожиданно затянувшемуся, я услышала про разделение на "физиков" и "эзотериков"......Суть взглядов я думаю все поняли - наука против непознанного т.е. мистического. Честно скажу, я нахожусь по середине . Т.е. мне очень хочестся найти научное объяснение процессам, но ...если я что-то чувствую , но этого  не понимаю, и это тчувство возникает непонятно откуда и тревожит и как бы шепчет - стой, то я уж лучше постою...А вдруг это седьмое чувство действительно реально мне что-то подсказывает??? Лучше, как говорится, перебдеть.....

      Только что обсуждали в моей теме маки, как они красивы и т.д. и возник вопрос :

 Можно ли собрать семена из посаженных на могилке цветов? У меня какой-то ступор в этом плане - ничего с могилок не брать. Вот семена мака этого , например, можно собрать и посеять у себя дома, или нет? Как вы к этому относитесь?

Картина дня

наверх