На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

ШАГ НАВСТРЕЧУ

23 953 подписчика

Свежие комментарии

  • Jolie
    затолокин))они ждали-ждали тебя 5 лет и "померли от тоски"))))А где все? С НОВЫ...
  • Jolie
    нихде)))🤣🤣🤣🤣🤣🤣🤣Когда деревья был...

Макаревич прогулялся по занятому карателями Славянску и спел в Святогорске !

https://pbs.twimg.com/media/BjllEnpIQAAYio7.jpg

Лидер российской группы "Машина времени" Андрей Макаревич прибыл на восток Украины с гуманитарной миссией.

http://img-fotki.yandex.ru/get/6839/48230466.a47/0_b033b_320af3cb_-1-L.jpg

Он выступил с концертом перед переселенцами из Донбасса, которые сейчас находятся в санатории "Жемчужина Донетчины" в Святогорске, посетил Славянск  , где выступал в  захваченном Славянске, перед украинскими военными

Пригласил Макаревича в Украину президент Фонда волонтеров Украины Тимофей Нагорный. Кроме Макаревича, для переселенцев из Донбасса там споют украинские певцы Виталий Козловский, Алексей Кузнецов и Маша Гойя.

Поющий перед карателями: участие в митингах против "агрессии" России и "оккупации Крыма" и тур по зачищенным силовиками, разгромленным, опустевшим городам Донбасса, думается, вполне логичные поступки для представителя оппозиционного бомонда.

 

Известие о решении лидера «Машины времени» выступить с концертом в Донецкой области, занятой сейчас украинскими силовиками, некоторые поначалу сочли за фейк. «Андрей Макаревич приедет посмотреть на последствия боевых действий в Семеновке и Славянске.

Свое отношение к этом  турне Макаревича высказал  известный композитор и певец Юрий Лоза.

"Я не думаю, что сейчас стоит давать концерты в тех местах, которые только что были захвачены украинской нацгвардией. Потому что нацгвардия придет эти концерты слушать и тогда получится, что как бы мы ни пытались это подать под каким-то пацифистским соусом, он (певец) выступает для тех, кто только что бомбил эти города.  Но все это подано под таким соусом, что даже выступать в местах, как они говорят, «антитеррористической операции», я бы не согласился только из-за одной формулировки. Андрей давным-давно пытается кому-то что-то доказать, что он какой-то там такой пацифист, что даже не видит разницы между, скажем, батальоном Коломойского и людьми, которые обороняют свои дома.. Мое мнение категорическое, что выступать перед этими парнями, которые только что разбомбили дома и наводят там свои порядки, нельзя", - сказал Лоза.

Картина дня

наверх